slavhost.ru

671
.
zumak (10.05.2011/15:05)
Они писали что якобы у них была проделанна серьезная реорганизация...к примеру на хостимру.нет до сих пор первый домен мелькает в описании хостинга,тут я тоже заметил что в некоторых текстах есть упом
да ну. это больше невероятно чем правда.
.
Рыбалка на мамонтов
Алькатраза сюды!!!

П.с. А цены заинтриговали (=
.
P_B_I
а чем вас проверенные хосты не устраивают? Гы
На халяву и уксус сладкии
Гы гы гы
.
Поверь в мечту!
Вообщем поискал(с телефона) я по яше отзывы о них,почему то свежих комов так и не нашел,одни из последних датированны 2009годом...
Узнал что были у них очень серьезные проблемы потому что их сервера ддосили несколько недель с трех подсетей!(обалдеть можно),так же у них сменилось руководство и официальный сайт теперь на другом домене,но старый еще функционирует.
По заявлению одного из создателей хостинга это были происки конкурентов из Агавы...мда
Вообщем в сети очень много отрицательных отзывов о них из за ддоса, и многие ушли...
Так же по последним комментариям из сети компания все таки продолжила свое существование и на данный момент работает стабильно и даже наоборот расширяет спектр услуг и проводит акции. Страсти кипели не шуточные вокруг этого хостинга,я аж зачитался комами Гг
.
Поверь в мечту!
Falcao (10.05.2011/17:16)
П.с. А цены заинтриговали (=
Для америки эт не цены ,а обычное дело...там каждый второй хостинг с такими ценами Погляди какие у них расценки на безлим тарифах...нашим хостингам,тем более Московским далеко еще до них
.
Ну мой сайт там, вроде нормально.
.
ISTANA (10.05.2011/17:18)
а чем вас проверенные хосты не устраивают?
это какие?
.
I simply love...
Раньше slavhost был очень популярным хостером и на нем много народу сидело.
.
¤
мну там уже 4 года хостицо и не жужу...
.
I simply love...
VARG, что за тариф вип?
Всего: 40