slavhost.ru

661
.
zumak (10.05.2011/18:07)
Вообщем поискал(с телефона) я по яше отзывы о них,почему то свежих комов так и не нашел,одни из последних датированны 2009годом...
Узнал что были у них очень серьезные проблемы потому что их сервера
ху из агава? штат? не знал что хостеры юэсэя с рф-хостами конкурируют. прямо всемирнвй размах.
.
Stranger (10.05.2011/20:20)
Раньше slavhost был очень популярным хостером и на нем много народу сидело.
а что случилось? и на сколько раньше? 3310 фореве так раньше говорили.
.
VARG (10.05.2011/22:03)
мну там уже 4 года хостицо и не жужу...
на русхосте? никаких.косяков?
.
I simply love...
Крем (10.05.2011/22:44)
а что случилось? и на сколько раньше? 3310 фореве так раньше говорили.
раньше это лет пять назад. возьми погугли и узнаешь все и заодно узнаешь что агава это рос. хостер а не какой-то там штат
.
Stranger (10.05.2011/22:54)
раньше это лет пять назад. возьми погугли и узнаешь все и заодно узнаешь что агава это рос. хостер а не какой-то там штат
ну да ты прав. в этом я ложанулся. так что же все таки случилось? ты ведь что то знаешь?
.
Поверь в мечту!
Ну а что тут думать то...если уж упомянулось название хостинга Агава(не маленького) хостинга который якобы заказал ддос на Славхост то все становится на свои места.
Забугорный хостинг лет так на 10-15 опережает наш и цены понятно дело на порядок ниже. Хотя есть информация что раньше на Славхосте 5Гб стоили 150руб,но это тоже было в несколько раз дешевле Российского хостинга и повидимому они сильно пережали кислород выше упомянутого хостинга...хотя х.з. Может и что то личное было.
Тем не менее сейчас компания существует и довольно таки не плохо...
Но я пока еще в раздумьях...мда
.
¤
Крем (10.05.2011/22:45)
на русхосте? никаких.косяков?
"никаких косяков" понятие ваще тупое еслешто
года 3-4 назад были геморы с обновами оборудования / переездами и судебными разборками, но ничего смертельного не случалось. я уже писал по этому хосту, но не помню где именно...вроде на газене...
.
Кто на нем хостится?
.
Переехал на этот хост, посмотрим что будет. Прошло только 3 дня. Первые впечатления, честно говоря, не очень хорошие. Почему-то не хотел подключаться по фтп... Не отображаются и не показываются некоторые аватары и все фото в галерее. Может кто сталкивался с таким, подскажите.
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MAVRICK (01.03.2012/19:56)
Не отображаются и не показываются некоторые аватары и все фото в галерее. Может кто сталкивался с таким, подскажите.
Оперативки по всей видимости не хватает, на бесплатном nx0 такая проблема есть.
Всего: 40