slavhost.ru

670
.
Поверь в мечту!
У меня всегда есть сомнения когда в таких конторах цены на обычные тарифы минимальны, но при этом есть еще ВИП ТАРИФЫ на обычный хостинг,разница лишь в большинстве случаев нагрузка на сервер от работы скриптов.
Вот и сейчас думаю что в случае чего они просто будут заставлять перейти на вип тариф,цены на которых совсем не айс...
.
zumak (10.05.2011/14:26)
У меня всегда есть сомнения когда в таких конторах цены на обычные тарифы минимальны, но при этом есть еще ВИП ТАРИФЫ на обычный хостинг,разница лишь в большинстве случаев нагрузка на сервер от работы
возможно. кстати а где ты нашел что сервак американский? у них написано?
.
он же ruskyhost , была тема раньше Русский хост Varg вроде как на нём хостится
.
кстати. вполне возможно что они через аренду работают. ну в смысле не у дата центра, а у стороннего посредника арендуют.
либо еще возможно что наеб-т их самих. этот самый посредник. дал террабайт на месяц (два/три). а сам датацентру не платит.
.
Поверь в мечту!
Крем (10.05.2011/14:29)
возможно. кстати а где ты нашел что сервак американский? у них написано?
Тут написано о них:
http://slavhost.ru/aboutus.php
.
ну вот и подумай просто логически. зачем делать два хоста на одних ресурсах и одному создателю? явно благих намерений в этом нет. если бы твоя цель была создать и развить хост, стал бы ему прямого конкурента делать? даже если ты такой хороший экономист и у тебя есть идея завоевать несколько сегментов рынка, зачем делать одинаковые цены?
мне кажется наеб-о тока пока не пойму в чем суть.
либо они врут что серваки в америке либо че. я бы не стал лезить к ним. сетевухой пахнет какой то.
.
Поверь в мечту!
Я думаю что у них просто два домена прикрученны к одной и той же компании. Я сейчас с телефона и полноценно оценить хостинг не могу...
.
zumak (10.05.2011/14:38)
Тут написано о них:
http://slavhost.ru/aboutus.php
1. я про себя тоже могу написать.
2. через эти циски только voip более менее работает.
Catalyst Cisco switches
серий6500 и 4500.
то есть голос. а например вконтакте с его миллиардными запрос/день сожжет эту циску за 10 минут.
.
zumak (10.05.2011/14:45)
Я думаю что у них просто два домена прикрученны к одной и той же компании. Я сейчас с телефона и полноценно оценить хостинг не могу...
а зачем? у Олега тоже два доумена. Но ресурс один.
.
Поверь в мечту!
Крем (10.05.2011/14:47)
а зачем? у Олега тоже два доумена. Но ресурс один.
Они писали что якобы у них была проделанна серьезная реорганизация...к примеру на хостимру.нет до сих пор первый домен мелькает в описании хостинга,тут я тоже заметил что в некоторых текстах есть упоминания о втором ихнем домене.
Просто наверно не стали заморачиваться по поводу интерфейса?
Всего: 40