Хостинг от EvroNetwork.com

7.11K
.
I simply love...
я плачу 16$ или 18$ чет забыл за полгода и норм все, только ffmpeg нет
.
Stranger, вроде я смотрел есть он)
ддерживаемые опции PHP 5.x, Mysql,CGI (по запросу), cURL, Perl, FFmpeg, GD, Mod_Rewrite, Zend Optimizer, IonCube, Cron, phpMyAdmin, .htaccess, SMTP, POP3, IMAP, WildCard DNS, Suhosin
.
Хм, думаю может тоже начать новый сайт на этом проекте)
.
I simply love...
я про другой хостинг
.
Stranger, я понял что про другой проект, так как у нас данный модуль поддерживается.
Для таких случаев специально на сайт добавлено phpinfo чтобы не вести лишних разговоров, так сказать предоставить пользователям по максимуму информации
.
многие люди сидят на нём, отзывчавые админы, могут добавить вам любую библиотеку, даже perl есть! И низкие цены при весконечных базах и мыло.
.
13.07.2012 - Акции в рамках SRV2(ISPmanager)!

Уважаемые клиенты!
Предлагаем вашему вниманию несколько акций, актуальных как для существующих так и для новых клиентов в рамках тарифных предложений линейки ENI (ISPmanager).
--
1) Акция "2+1".
Для участия в акции необходимо оформить/продлить заказ на срок 2 месяца и создать тикет с темой "2+1".
Актуально только для тарифов линейки ENI
--
2) Акция "домен в подарок".
При оформлении/продлении заказа сроком от 12ти месяцев у вас есть возможность зарегистрировать доменное имя из предложенных ниже зон совершенно бесплатно.
- для тарифов ENI-1 и выше: .ru, .рф на выбор.
- для тарифов ENI-3 и выше: .com, .net, .org, .biz, .info , .name, .su.

Период действия акций: 13.07.2012 - 27.07.2012 включительно.
.
15.08.2012 - Новые возможности оплаты услуг!
--
Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам об изменениях в разделе оплаты услуг:
1) Автоматизация системы Яndex.Деньги,- обработка платежей теперь производится в автоматическом режиме.
2) Интеграция с платежной системой a1pay.ru (прием платежей по SMS).
3) Интеграция с кредитным сервисом SuperLend.Ru , позволяющая совершать оплату услуг в кредит.
--
Получить более подробную информацию по новым методам оплаты вы можете в разделе "Оплата услуг".
.
forever young
Порт на втором серваке не фонтан , а cPanel не очень нравится
.
Cron (15.08.2012/08:58)
Порт на втором серваке не фонтан , а cPanel не очень нравится
100mbit порта вполне хватает для подобных задач. Тем более, совершенно ошибочно думать что кто-то даст вам его чрезмерно загружать.

Я могу сказать что в идеале используется не более 10-20% этого параметра, и то, в редких случаях.
Всего: 410