Хостинг от EvroNetwork.com

7.11K
.
сижу на данном хосте уже 5й месяц.. В начале поддержка отвечала долго, а щас уже минуты 2 и ответ есть, а так Ниче плохого сказать не могу всё прекрасно и шикарно тьфу тьфу тьфу.. Продолжайте в том же духе.. Удачи Вам!
.
Лучший Хостинг по соотношению,цена/качество.
.
СКАТ, ну скажем я не помню таких времен чтобы прям так долго отвечали. На сайте есть режим работы и среднее гарантированное время ответа. Если конечно вы создаете тикеты в нерабочее время, то оперативный ответ не гарантируется.
.
Всем спасибо за отзывы)
.
26.08.2012 - Реселлерские тарифы ISPmanager (SRV2)!
---
Уважаемые клиенты!
Сообщаем об открытии линейки реселлерских тарифов на SRV2 ISPmanager. Ознакомится с новыми тарифными предложениями можно в разделе "Реселлинг".
.
28.08.2012 - Изменения условий предоставления реселлерских тарифов rENC (SRV1)!
---
Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам об изменениях в реселлерских тарифах линейки rENC (SRV1).
Отметим что данные изменения касаются исключительно новых заказов. Для существующих заказов , оформленных до указанной даты, это применяться не будет.
-
1) Мы полностью отказались от использования опции "Ovreselling".
2) Введен лимит на количество клиентских аккаунтов, которое может быть создано реселлером в рамках используемого пакета.
-
Данные изменения вступают в силу с момента публикации данной новости.
.
Чето мирекс паследнее время кумарить начинает.Вазьму наверное сегодня у вас гиг 5 на пробу.Кстати че насчет рнр5,3????
.
Толк (14.09.2012/04:54)
Чето мирекс паследнее время кумарить начинает.Вазьму наверное сегодня у вас гиг 5 на пробу.Кстати че насчет рнр5,3????
-
Спасибо за интерес к нашим услугам.
На данный момент глобального обновления php5.2.x -> php5.3.x не планируется
.
scorpion82 (16.09.2012/13:57)
-
Спасибо за интерес к нашим услугам.
На данный момент глобального обновления php5.2.x -> php5.3.x не планируется
вроде все работает,все устраивает,наверное надоел я вам с вапросами в тикеты :-D
а так поддержка работает быстро,доходчиво все разжовует,цены устраивают,будим и дальше у вас заказывать.на данный мамент выш хостинг самый актуальный вариант!от души желаю вам развития и процветания!
.
Почитал за него... Пингонул его.. Вроде норм. На днях перееду наверное. Надеюсь все будет хорошо
Всего: 410