Блокнот - оружие быдлокодера?

Какой Вы кодер?
Хочу стать Быдлокодером (34)
13%
Начинающий Быдлокодер (21)
8%
Быдлокодер - Профессионал :) (28)
11%
Учусь РНР (90)
35%
Начинающий кодер (53)
20%
Продвинутый кодер (22)
8%
На уровне профи! (11)
4%
Всего голосов: 259
4.16K
.
Я безплатный русский найти немогу(
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавил опрос
Всех кодеров прошу выбрать нужный вариант гг
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Dimario (07.07.2010/15:24)
Я безплатный русский найти немогу(
Ты поищи, насколько помню (если не ошибаюсь), или тут, или на Газене выкладывали крэк для последней версии.
.
Спасибо огромное +5 тебе
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Arhange[L] (07.07.2010/15:28)
где вариант "Любитель"? ЗЫ это где-то в раенеУчусь РНРНачинающий кодерПродвинутый кодер
А тут перечислены только "любители"
Подходит любой из пунктов
.
Спасибо за статью. Очень много полезного можно взять для себя!
А вообще я все правильно вроде делаю. Для того, чтобы отредактировать пару строк использую блокнот (но со всеми прибанбасами), а для крупных работ подходит PHP Expert.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Янулов (07.07.2010/15:36)
Спасибо за статью. Очень много полезного можно взять для себя!А вообще я все правильно вроде делаю. Для того, чтобы отредактировать пару строк использую блокнот (но со всеми прибанбасами), а для крупн
Если редактор открывается быстро, то зачем тогда блокнот?
Разьве в основном редакторе не сделаешь все, что нужно?
.
pelia
Мего флудер
Хочу быть быдлокодером
.
Янулов
AlkatraZ (07.07.2010/15:38)
Если редактор открывается быстро, то зачем тогда блокнот?Разьве в основном редакторе не сделаешь все, что нужно?
В том и вся фишка. Он очень удобен, но быстрым запуском я его похвалить не возьмусь!
Посему для редактирования нескольких строк не тревожу сие чудо.
.
Алькатраз, по скрину профайлера те много че над переписать )гг

Из всех айди профайлер Пхп Эд самый приятный. Я даже использую ОФИЦИАЛЬНО ! крякнутую версию гг Но увы использовал я профайлер когда проект уже был завершен, и все куски кода оптимизированы вручную.
Вообще от профайлера не всегда есть толк, например ты увидил что тот кусок кода жрет много, но ты написал его в лучшем стиле, то профайлер тебе не поможет и нафиг тебе профайлер нужен.
А так да, картинка красивая профайлера, особенно когда сравниваешь свой проект и чужие ))
Резко повышается чувство самоуважения )гг
Справочник по функциям по всех айди что я перепробовал полное Г , допустим что делать если тебе нужна функция но ты не помнишь ее название,м ? То тут тебе справочник по функциям не поможет. Я лично использую справочник функций на пхп.су , очень удобная штука.

Алькатраз , что ты хотел сделать этой статьей я не понял, что ты хотел от этого раздела - тож не вьехал.
Да и не по тематике развиваешь ресурс, лучше б двиг совершенствовал, работы по нему мноого )
Уххх, дописал, надо выпить пива, чтоб расслабиться

Ах вот зачем это все гг
Всего: 309