Блокнот - оружие быдлокодера?

Какой Вы кодер?
Хочу стать Быдлокодером (34)
13%
Начинающий Быдлокодер (21)
8%
Быдлокодер - Профессионал :) (28)
11%
Учусь РНР (90)
35%
Начинающий кодер (53)
20%
Продвинутый кодер (22)
8%
На уровне профи! (11)
4%
Всего голосов: 259
4.16K
.
Начинающий кодер - и это заслуженно я считаю. Если говорить о знаниях, то я во многом могу уступить многим знающим свое дело кодерам. Но быдлокодерством НИ при каких обстоятельствах заниматься не собираюсь.
.
Николай (07.07.2010/15:47)
Алькатраз, по скрину профайлера те много че над переписать )ггИз всех айди профайлер Пхп Эд самый приятный. Я даже использую ОФИЦИАЛЬНО ! крякнутую версию гг Но увы использовал я профайлер когда проек
Вечно чем-то не доволен гг.
Спасибо надо сказать человеку за труды, а не учить уму разуму.
Вот когда будешь развивать свои проект - так и делай.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Николай (07.07.2010/15:47)
Из всех айди профайлер Пхп Эд самый приятный.
(С) AlkatraZ
http://gazenwagen.com/forum/in ... 22212
.
AlkatraZ (07.07.2010/16:01)
(С) AlkatraZ http://gazenwagen.com/forum/index.php?act=post&id=722212
Из за смайла я тебя не сразу понял
Впринцепе ставить свой (С) не обязательно,ибо так считают большинство пользователей ПХП эд и без твоего мнения,или вообще не зная о нем

Янулов, угу, я вечно чем то не доволен. Но это мое мнение, и создавать свой проект для этого считаю не стоит )
.
Sensus veris
Янулов (07.07.2010/16:00)
Вечно чем-то не доволен гг.
Нико самый критичный критик гг
.
Sensus veris
Вы, наверное, будете удивлены, но... я прочитала все от начала и до конца. К сожалению, не могу отнести себя ни к быдлокодерам, ни к кодерам, ни даже к начинающим. Я, скорее, маленькая дизайнерШо и большая креативщиццо гг Но про статью могу сказать одно: спасибо, полезные вещи пишешь, Олег )))
.
AlkatraZ, а что это за папка _dev? Это какойто новый модуль?
.
Я себя отнес к "Учусь ПХП". Это впринципе так и есть, но учусь не методом тыка ибо так сложно. Для тех, кто хочет изучать этот язык советую использовать литературу. Я лично использую книгу "PHP 5/6 в подлиннике"(издательство Симдянова и Кузнецова)--советую почитать. ;-)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Z3RO (07.07.2010/17:47)
AlkatraZ, а что это за папка _dev? Это какойто новый модуль?
Не, это девелоперские файлы, которые нужны только разработчику и не идут в релиз
.
AlkatraZ (07.07.2010/18:17)
Не, это девелоперские файлы, которые нужны только разработчику и не идут в релиз
Ага. Понятно.
Всего: 309