Защита CSS

2.4K
.
Onatolich (28.03.2012/19:12)
Пендюле(расширение для хром для валидации страницы, просмотра всех изображений и стилей) пофиг как стиль подключен.
дебагер хрома и так прикрасно показывает все что загружено, вплоть до свойств отдельно взятого блока, избавляя от поиска по файлу css
.
Ну выразю свою идею: передавать стиль в виде ХМL и генерировать с него СSS через JS. Но...кроссбраузерность.
.
(\/)____o_O____(\/)
elkol,
<?php
function microtime_float()
{
    list($usec, $sec) = explode(" ", microtime());
    return ((float)$usec + (float)$sec);
}

$time_start = microtime_float();

if(!is_dir('css')) {
mkdir('css', 0777, true);
}

for($i=0;$i<5000;$i++) {
$test = file_get_contents('style.dat');
$file = 'css/' . rand(0,99999) . '.css';
$css = file_put_contents($file, $test);
unlink($file);
}

echo microtime_float() - $time_start;
?>

8.40772509575
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Onatolich (28.03.2012/19:15)
Ну выразю свою идею: передавать стиль в виде ХМL и генерировать с него СSS через JS. Но...кроссбраузерность.
Для мобильного интернета не реально.
.
Onatolich (28.03.2012/19:15)
Ну выразю свою идею: передавать стиль в виде ХМL и генерировать с него СSS через JS. Но...кроссбраузерность.
и даже так, это ни чего не даст
http://tfile.info/file/125/ все как на ладони, хоть из ксс хоть из хтмл
.
Pillott (28.03.2012/19:14)
Здесь кто-то уже писал на счет природной лени, я тоже так думаю, что самый лучший способ переименовать все дивы и если кто захочет скопировать, то ему просто будет лень возиться. Это наверное самый эф
а ещё можно в файле css левого кода килабайт на 200 написать с левыми дивами, без пробелов всё в одну кучу, и там средь него затисать нужный код дивов,
Сам то потом хрен чего найдёшь
.
LeoMc
ЁжиГ В СтрингАх
Местные жители меня все больше удивляют,в первом сообщениe доступно на русском написано не перебивать,но каждый хочет самоутвердиться и показать какой он умный,Ну не ужели трудно подождать пусть выскажет всю мысль начните уважать друг друга
.
ЁжиГ В СтрингАх
Pillott (28.03.2012/19:14)
Здесь кто-то уже писал на счет природной лени, я тоже так думаю, что самый лучший способ переименовать все дивы и если кто захочет скопировать, то ему просто будет лень возиться. Это наверное самый эф
+++++++++
Самому как то понравился див один решил взять без спросу,открыл css а там все переименованов итоге было лень искать плюнул
.
Так перебили по тому что эта тема для них обломной стать может, вдруг защиту от воровства придумали
Тоже думаю что проще всего дивы переименовывать, правда это лучше сразу при установке двига делать надо, а то потом с остальными модами запаришься вообще.
.
Zidan_@777@ (28.03.2012/20:48)
Так перебили по тому что эта тема для них обломной стать может, вдруг защиту от воровства придумали
Тоже думаю что проще всего дивы переименовывать, правда это лучше сразу при установке дви
чушь какую то написал
Всего: 91