Защита CSS

2.4K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Koenig, Бес толку, не спрячешь , пример, был заказ на ЭТО ,
слил полностью....
со всей требухой...
.
(\/)____o_O____(\/)
venom, за 67$ то грех не помучиться
я из трех бесплатных нормальный веб собрал, пришлось не много jquery фв по копать, и еще слайдер, чуть чуть хитростей через аякс, и почти норм
.
ValekS
Ей 25
Надо попробовать сделать эту фишку с хтачесом и $_SERVER['HTTP_REFERER']. Всяких школоло это собьёт с толку. И они дизайн не спрут. А те кто знает что дизайн можно достать из кеша браузера и т.д. - думаю врядли станут заниматься кражей дизайнов.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
ValekS, Кража , не кража , все что пропущено через арбуз - ВСЕ ТВОЕ...
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, самый простой кэш в ослике, там прям все в файлах и лежит гг
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, мне больше вариант через аякс понравился
.
Если уж так резво взялись за обсуждение воздуха то тогда как вариант писать вместо названия дива переменную с аналогичным названием, значение переменной можно брать из базы, где собственно и будет находится стиль, то есть страница будет вытаскивать с базы только те дивы которые используются на ней, а не весь документ
.
бред какой то. как там не переименовывай, оно доступно браузеру. следовательно можно забрать. половина браузеров вообще css, js и картинки кеширует на устройстве. открыл папку с кешем и посмотрел все что хочешь.
// на хабре читал как то способ защиты css от прямого скачивания. думаю с помощью htaccess можно реализовать. и картинки защитить и css.
.
# Koenig (16.09.2013 / 15:36)
http://habrahabr.ru/sandbox/3086/
не увидел пост. вот про это и читал
.
Windler
md5('ajaja'.time())
Так веселее.
Всего: 91