Защита CSS

2.4K
.
Pillott (29.03.2012/12:00)
Ещё кроме переименования дивов, для защиты своего диза, можно воспользоваться вот этим сервисом оптимизации css. Выбираете там в настройках самый высокий ур
Нормальный IDE выровняет его в легкую
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, делайте как знаете, в конце концов от скуки эксперименты спасают Просто изначально защита css это нонсенс, это типа как хочешь показать всем фотку и в то же время хочешь чтобы не всё разглядели, что на ней есть в подробностях, протягиваешь руку и отдергиваешь
Лично мне вообще по барабану все дизы, это самое последнее на что я обращаю внимание в интернете. Главное чтобы все читабельно было и не напрягало зрение А если на 100 сайтах подряд будет один и тот же диз, то я наверное и не замечу этого. Так что это лишнее "изобретать велосипед, тем более трехколесный, когда все уже ездят на двух".
.
Если я правильно понимаю то в браузере при просмотре кода страницы присутствует тег <style> и там все написано, и кому сильно нужно достаточно не полениться настроить под себя <div class='name'> и все. Графика тоже браузером грузится. Так что при желании можно любой диз сдернуть. С веб сложнее конечно, дольше и муторнее. Только смысл вот чужой дизайн тащить... уникальность теряется..
.
ZxQ, да теряется, только уже говарилось сдесь, что это заботит только админа сайта, юзерам до лампочки. Я сам раньше парился над этим вопросом, а сейчас просто взял и поставил диз из паблика. Хоть сам и дизайнер
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
ReaLs (22.04.2012/12:20)
просто взял и поставил диз из паблика. Хоть сам и дизайнер
Согласен на все сто , дизайн от дизайнера не спрячешь !!!
.
Уехал в Украину
В опере есть стандартная штука называется Opera dragonfly, в ней можно css из кеша взять, проблем 0. Дизайн никак не защитиш
.
Mes que un club
Но самый "продвинутый" в этом деле Chrome! Он и картинки разложит по списку, и дивы все покажет, и каждый див в отдельности. Ещё и цвет в рамочке выдаст.. Так что не спрячешь никак, ибо браузер по-любому принимает и обрабатывает стиль.
.
The Frontend-Warrior
у фраира вроде встроенная функция есть разбора страницы по блокам, ща скрин запилю
Прикрепленные файлы:
.
Йытлеж Пок пик
Blade (22.04.2012/19:45)
у фраира вроде встроенная функция есть разбора страницы по блокам, ща скрин запилю
дополнение Firebug
.
The Frontend-Warrior
Kip-OK (22.04.2012/19:52)
дополнение Firebug
да, скорее всего, я много чего в firefox устанавливал
Всего: 91