php фреймворки

4.39K
.
человек И пароход
AlkatraZ, Я о гигантах вроде ВК ВБ когда клепают сайты визитки плевать на скорость для обьемов ВК скорость имеет реальный вес
.
Jane, веб проект на C#? Никогда не сталкивался с подобным ) Проекты на C# вообще как с Apache Web Server дружат, или их только на IIS стартовать?
.
Блиносвёрт ?
# Delphinum (29.12.2016 / 20:43)
Jane, веб проект на C#? Никогда не сталкивался с подобным ) Проекты на C# вообще как с Apache Web Server дружат, или их только на IIS стартовать?
IIS
.
Crack, на скорость всегда плевать, до тех пор, пока конкретное "узкое место" не начинает вредить проекту, тогда его оптимизируют.
.
Jane, так IIS вроде не очень популярный WebServer?
.
человек И пароход
Delphinum, по моему я тоже самое написал
.
Блиносвёрт ?
Delphinum, я тебе точно подробности не скажу, так как я не занимаюсь этим, я как-то сделала на шарпе типа мини соцсеть, регистриция, анкета, гостевая, почта, но поняла, что сервер мне на винде нужен, ну и забила на это

Просто у нас на всех проектах бэкенд пишется на с#, а фронтенд на js с использованием фрейворков, бэкенд чисто данные отдает, а фронтенд всю логику на клиенте осуществляет, вот типа так щас предпочитают крупные проекты делать
.
Crack, нет, ты говоришь что для гигантов вроде ВК скорость в принципе имеет огромное значение, потому они выбирают собственные решения. На деле все всегда выбирают путь наименьшего сопротивления, а уже затем оптимизируют ту или иную часть системы, что не одно и то же.
.
Delphinum
Jane, ну хз, я значит еще не сталкивался с крутыми проектами на win-серверах и C# в качестве бекенда ) Для меня это своего рода откровение
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Crack (29.12.2016 / 20:15)
крутые пишут с нуля потому как понимают что в остальном коде много кала и его дорого поддерживать
Откуда такая информация?
Всего: 221