Кто кидает на 30 рублей?

Тема закрыта
2.18K
.
Администрация, я требую суда присяжных! Проведите опрос. Виноват я или нет!

Чтобы дитя не плакало ему дают конфетку. Так и я написал да бы ты успокоился! Надоел ты уже (и не только мне, наделал шуму из-за трех десятков). Откройте лучше тему для всех! Пусть каждый выскажет свое мнение, как лицо не заинтересованное.
.
Мерзкий тип
DrDesire (27.02.2010/16:56)
Администрация, я требую суда присяжных! Проведите опрос. Виноват я или нет! Чтобы дитя не плакало ему дают конфетку. Так и я написал да бы ты успокоился! Надоел ты уже (и не только мне, наделал шуму и
Причем тут выскажет? Скрины предоставил, и ты сам себе противоречеш, ето важные вещи написал тип да да, я обвел тебя вокруг пальца, думаю ето уже что то, и я не понимаю тип детя и канфетка. Сам написал что провел вокруг пальца, потом думай что писать, и как лгать, заврался уж ты.
.
¤
Такс.. кроме глупых споров до сих пор нет адекватной инфы.
Тема временно закрыта. Анархиста и DrDesire рекомендуется проследовать СЮДА
.
В стельку трезвый
AHAPXICT (27.02.2010/16:49)
Во первых делай скрины, ведь что ето? Может ето ты сам текст набрал, и во вторых деньги не вернул, скрипт не создал. Вывод сам делай.
А нук скинь ка мне файлик истории, я посмотрю ВСЮ историю вашего общения и выложу сюда так ка надо.
Файлик можно взять по пути !:/System/Apps/bayanICQ/History
где ! это диск на котором установлена аська.
Всю папку запакуй и кинь мне в приват.
.
Максим, история полюбому отредачина уже!времени слишком много прошло с момента их разговора!
.
В стельку трезвый
localhost, она в закрытом виде там лежит, просто так в редакторе не отредактируешь. ))
.
Мерзкий тип
Максим (27.02.2010/20:11)
localhost, она в закрытом виде там лежит, просто так в редакторе не отредактируешь. ))
СЕЙЧАС ВСЕ СКИНУ момент..
.
Максим (27.02.2010/20:11)
localhost, она в закрытом виде там лежит, просто так в редакторе не отредактируешь. ))
:пардон: не знал!но все же!
.
все лучшее детям
Я понял Анархист просто попал на деньги а второй его развел что тут не понятно и он сам в этом признался . Максим а ты я так понял хочешь выяснить а вдруг он не виноват что ли анархист прав что его развели
.
Мерзкий тип
Максим (27.02.2010/20:11)
localhost, она в закрытом виде там лежит, просто так в редакторе не отредактируешь. ))
Максим а rar пойдет??
Всего: 103