Кто кидает на 30 рублей?

Тема закрыта
2.18K
.
Мерзкий тип
Falcao (26.02.2010/20:58)
АНАРХІСТ, дай пароль старшим, пусть зделают скрин, где он обещает вернуть деньги!! Или сам зделай.
Мы с ним через асю общались!
.
Мерзкий тип
Вот еще скрин игнора! Смотрите на время написание, игнорит, кароч не доверяйте ему вот и все!
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
Как говорится, каждый зарабатывает по-своему. Кто-то зарабатывает нагло на наивных людях через вирусы, кто-то зарабатывает нагло на ло*@х через волшебные кошельки, перехватчики смс и мобильные сканеры, кто-то превращает трафик в денежку, кто-то зарабатывает своим собственным писательским трудом (не важно, что там, текст для раздела, статьи, код, etc), а кто-то и так ))) эх, дал бы кто взаймы до следующей зимы и позабыл об этом
Зы. А может отдаст потом? ) когда винда на место вернется
.
Мерзкий тип
Arhange[L] (26.02.2010/21:02)
AHAPXICT, ты говорил что он сказал что вернет и исчез. вот скрин этого поста и нужен.
Да сказал, ето было в асе, я поверил, потом вышел с аси, зашел, история не сохранилась.. Ну по моему я достаточно доказательств предоставил, и автору сказал что пишу в форуме про тебя, а он не реагирует, не отписует тут даже..
.
афтар!притормози!скинь сюда лучше сразу архив папки с историей!
Просто и у меня такая шняга была!типа я кинул когото!
так вот там автор этого не смог сделать!
скинь сюда папку!и сразу все сами поймем
.
Нашли тоже за какие то 30 р базарить
.
Мерзкий тип
Kleo (26.02.2010/21:05)
Как говорится, каждый зарабатывает по-своему. Кто-то зарабатывает нагло на наивных людях через вирусы, кто-то зарабатывает нагло на ло*@х через волшебные кошельки, перехватчики смс и мобильные сканеры
Дело не в том что отдаст, не отдаст, а дело в том что Барыга! 30 рублей не деньги, хорошо что 50 не дал просто информирую чтоб больше никто не повелся..
.
Мерзкий тип
Arhange[L] (26.02.2010/21:07)
дай тогда пароль от учетки твоей в приват, гляну писал ил ты ему, если да то темка остается))Не в тему, поэтому не обращаем внимание, но че эт за знакомства за 100р? xD
Окей даю пароль в приват!
.
Рыбалка на мамонтов
Хороший (26.02.2010/21:07)
Нашли тоже за какие то 30 р базарить
Та хоть 10 рублей!!
Кинул раз, кинет второй, третий и четвёртый раз.
10+10+10+10.....+10 и выходит сума!)
.
Мерзкий тип
Arhange[L] (26.02.2010/21:09)
предупреждение за офф топ. потом двигаешь в бан. хоть 30 и мало, но кидалы на ресурсе не нужны, поэтому если вина будет доказана автор будет удален с ресурса.
Все скинул даные!
Всего: 103