Кто кидает на 30 рублей?

Тема закрыта
2.18K
.
В стельку трезвый
Автор, в Баяне жмёшь меню, далее профили, далее выбираешь свой профиль и опять меню, далее менеджер истории, далее выбираешь номер опять меню, просмотр. Ищешь текст который он писал и делаешь скрин.
.
Мерзкий тип
Arhange[L] (26.02.2010/21:15)
я имел ввиду пароль от учетки на данном ресурсе. ведь тут ты тоже у него в игноре?
Зайди в мою асю! Сам убедишся, напишы ему тип отдай деньги, сам увидеш! А я с ним тут не общался, в асе только!
.
Мерзкий тип
Максим (26.02.2010/21:15)
Автор, в Баяне жмёшь меню, далее профили, далее выбираешь свой профиль и опять меню, далее менеджер истории, далее выбираешь номер опять меню, просмотр. Ищешь текст который он писал и делаешь скрин.
Макс спасибо за совет! Вот доказательства ЧТО ОН БАРЫГА! Смотрем!
.
Слушай сюда анархист. Первое: два дня игнора-это бред, сегодня с тобой разговаривал, есть переписка. Второе: я тебе граббер писал, так что деньги я за работу получил. И грабом ты пользуешься.
.
Мерзкий тип
DrDesire (26.02.2010/21:22)
Слушай сюда анархист. Первое: два дня игнора-это бред, сегодня с тобой разговаривал, есть переписка. Второе: я тебе граббер писал, так что деньги я за работу получил. И грабом ты пользуешься.
Вот доказательства что ты сленял!
Прикрепленные файлы:
.
Максим, Он же сказал, что история не сохранилась.
.
Мерзкий тип
[KIT] (26.02.2010/21:24)
Максим, Он же сказал, что история не сохранилась.
Сохранилась! Смотри выше!
.
localhost
AHAPXICT (26.02.2010/21:24)
Вот доказательства что ты сленял!
оппа!Афтар!ты хоть когда вреш то не завирайся!ты сам кричал что он тя игнорит!но тута на твоем скрине видно что что ты ИММЕННО сегодня общался!!как ты это то обьясниш?

AHAPXICT [ON] [о] [ц] (26.02.2010 / 20:22)
*Журналист Джона*

xsrk (26.02.2010/20:19)
кошелек переписку его и от куда он взялся как он нашел тебя тут или вдругом месте
Тут нашел, деньги говорил вернуть, уже тупо 2 дня игнорит, сегодня как сказал что напишу на форуме, в список невидемых кинул
.
Мерзкий тип
localhost (26.02.2010/21:27)
оппа!Афтар!ты хоть когда вреш то не завирайся!ты сам кричал что он тя игнорит!но тута на твоем скрине видно что что ты ИММЕННО сегодня общался!!как ты это то обьясниш? AHAPXICT [ON] [о] [ц] (26.02.20
Я говорю игнорил целый день! Ето история вообще с замого утра! После етого тупой игнор! Вот смотри!
Прикрепленные файлы:
.
и еще!из переписки ясно видно что ты сам не с того не с сего начал гон на парнишку!
лучше те извиниться!еслиб оон захотел тя кинуть то он бы не отвечал тебе!
а то что он каких то 7 часов молчал то это не значит что ты в списке игнора у него!
Может у него дела есть и поважнее чем слушать твой гон?такой вариант не думал?
Всего: 103