Кто кидает на 30 рублей?

Тема закрыта
2.15K
.
Мерзкий тип
Вот такое дело, поступило мне сообщения в лич от некого DrDesire мол граберы скрипты продаю, связались мы с ним по асе, договорились за скрипт Знакомства за 100 рублей, он говорит аванс вперед, я говорю даю 30 рублей, остальные как пример даш, он сказал окей, и на следуючий день я его словил в асе, он говорит мол винда политела то и се, деньги потом отдам, и дальше я его не видел, сегодня пишу ему в приват когда ж на конец скрипт зделает, он молчит, и кричу ему зделай, мол так и сяк, он молчит, я пишу на форуме напишу что барыжеш, тут сразу бах он меня в игнор пустил, и говорит дениги потом отдам думаю есле я б дал аванс бопольше его не видал, да и 30 рублей не вижу от него, DrDesire скрылся, нажылся на моей 30, я просто предупреждаю что возможно зделки с ним не проводит, так как барыга еще тот. Будте бдительны, и не доверяйте никому свой акаунт. Вот скрин что деньги ему перевел
.
Мерзкий тип
Вот скрин
Прикрепленные файлы:
.
все лучшее детям
кошелек переписку его и от куда он взялся как он нашел тебя тут или вдругом месте
.
Мерзкий тип
xsrk (26.02.2010/20:19)
кошелек переписку его и от куда он взялся как он нашел тебя тут или вдругом месте
Тут нашел, деньги говорил вернуть, уже тупо 2 дня игнорит, сегодня как сказал что напишу на форуме, в список невидемых кинул
.
Мерзкий тип
Уведомляю не доверяйте ему, барыга ппц
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Он с этого форума что ль?
.
Мерзкий тип
Venser (26.02.2010/20:43)
Он с этого форума что ль?
ДА!
.
Мерзкий тип
Arhange[L] (26.02.2010/20:44)
AHAPXICT, автор, скрин того где он обещает вернуть или тема под снос ибо док-в нет.
Скрина нет, как и автора, игнорит он меня, пишу вернеш деньги? Молчит, в приват пишу вернеш тупой игнор и все.. Одно сказал в барыхах напишу, он сказал мне все равно, минусов я не боюсь и все. Какие скрины? Скрины игнора? Какой кидок будет вообще отвечять? Тупо тишына..
.
Мерзкий тип
Вот смотрите тупой игнор, тьфу!
Прикрепленные файлы:
.
Рыбалка на мамонтов
АНАРХІСТ, дай пароль старшим, пусть зделают скрин, где он обещает вернуть деньги!! Или сам зделай.
Всего: 103