Кто кидает на 30 рублей?

Тема закрыта
2.18K
.
AHAPXICT (26.02.2010/21:30)
Я говорю игнорил целый день! Ето история вообще с замого утра! После етого тупой игнор! Вот смотри!
гг и где утро!?тут наоборот я сно видно что он те отписался в 2 дня!щас 9 вечера то есть по сути всего 7 часов он молчал!
.
Sensus veris
Я вот одного не поняла. Знакомства или граб? Или и то, и другое? И что почем...
.
Мерзкий тип
localhost (26.02.2010/21:31)
и еще!из переписки ясно видно что ты сам не с того не с сего начал гон на парнишку!лучше те извиниться!еслиб оон захотел тя кинуть то он бы не отвечал тебе!а то что он каких то 7 часов молчал то это н
Поверь вся история выведена, перед барыгой извенятся не буду и точка! Вся история что он тупо игнорит, и зашел отправдоватся! Все на скринах решайте сами..
.
Kleo (26.02.2010/21:33)
Я вот одного не поняла. Знакомства или граб? Или и то, и другое? И что почем...
привет!
.
AHAPXICT (26.02.2010/21:33)
Поверь вся история выведена, перед барыгой извенятся не буду и точка! Вся история что он тупо игнорит, и зашел отправдоватся! Все на скринах решайте сами..
Такс!давай по порядку!
1 Что ты заказывал у него?
2 Сделал ли он тебе граб?
3 выложи ВЕСЬ АРХИВ ПЕРЕПИСКИ!
.
В стельку трезвый
localhost (26.02.2010/21:34)
привет!
Предупреждение! Скоро будет пока...
.
Он когда обратился попросил граб написать. Я ему написал. У него на сайте стоит он. Потом попросил знакомства ему написать. Я сказал тип переведи 30р как аванс. Но у меня комп 'откинул ноги'. И я об этом нескольким людям писал, так что это чистая правда, стал бы я врать половине к/л. Поэтому не смог написать эти знакомства. И из переписиз явно видно что я говорил этому Анархисту что верну ему эти деньги и пусть он идет на все четыре стороны. И вообще, с его стороны я бы молчал. Грабб я ему на халяву написал.
.
Мерзкий тип
Смотрим делаем выводы 7 скринов первый
Прикрепленные файлы:
.
Мерзкий тип
2 скрин
Прикрепленные файлы:
.
Мерзкий тип
3 история
Прикрепленные файлы:
Всего: 103