Кто кидает на 30 рублей?

Тема закрыта
2.18K
.
Мерзкий тип
DrDesire (27.02.2010/14:06)
Я на последнем скрине так и не нашел где я там обещал сделать скрипт после того как у меня 'комп венчестер отбросил'... Гг
Вот для особо одаренных ты говориш скрипт не зделаю, и вернеш деньги. Денег не вернул, вывод ты ВРУН!
Прикрепленные файлы:
.
AHAPXICT (27.02.2010/13:51)
Вот скрин что я перевел деньги, и автор говорит что у него Винда политела и зделает он мне скрипт завтра тоесть должен вчера, и денег не видел, и не скрипта, и автор лжет и кидает! Так как перв
Проверяй что пишешь
.
Мерзкий тип
И вот еще одно доказательство что автор говорить когда я его запугал что вернет деньги, и не возвращает, вывод ВРУН!
Прикрепленные файлы:
.
AHAPXICT (27.02.2010/14:15)
И вот еще одно доказательство что автор говорить когда я его запугал что вернет деньги, и не возвращает, вывод ВРУН!
Не надо говорить об одном и том же два раза. И этот скрин ты уже второй раз выкладываешь (если я не ошибаюсь). И вообще я те писал, что верну деньги. Жди. Не думал, что у меня могут какие-то личные причины быть, раз я не возвращаю деньги???
.
Мерзкий тип
DrDesire (27.02.2010/14:22)
Не надо говорить об одном и том же два раза. И этот скрин ты уже второй раз выкладываешь (если я не ошибаюсь). И вообще я те писал, что верну деньги. Жди. Не думал, что у меня могут какие-то личные пр
Ах уже не отрецаеш, как бысто меняеться мнения, говорил что за роботу, хотя мы обменивались грабберами, как только скрины выложыл уже проблемы
.
Каренина, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Видишь тут два пацана разбираются, не лезь женщина! (ШУЧУ). Для меня урок: не продавай ничего любителям
.
Мерзкий тип
DrDesire (27.02.2010/15:39)
Каренина, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Видишь тут два пацана разбираются, не лезь женщина! (ШУЧУ). Для меня урок: не продавай ничего любителям
Ето тебе урок что б кинул свою дебильною привычку кидалы, ну мне кажатся ето уже навсегда, и повторюсь ты мне ничего НЕ П Р О Д А Л. Ты взял аванс и слинял, я сюда написал и ты через 4 дня обявился чтоб оправбыватся? Изучи вниматело скрины есле у тебя амнезия.
.
Мерзкий тип
Каренина (27.02.2010/15:43)
про Ваку ( сорри за оффтоп) А ведь он тут есть )(чуйка)только вы об этом узнаете не скоро ))
Помоему Варг запретил писать сюда? Верно?
.
Фига я ему мою ляпатку отдям анархист, спс тебе за пиар. Сегодня уже шестой заказ на граб (читай в гостевой о чем я).

P.S. Корм для пятой точки за счет посетителей!
.
Мерзкий тип
DrDesire (27.02.2010/15:44)
Фига я ему мою ляпатку отдям анархист, спс тебе за пиар. Сегодня уже шестой заказ на граб (читай в гостевой о чем я). P.S. Корм для пятой точки за счет посетителей!
Да мне всеравно кто тебя там пиарит, или иное, я довожу что ты кидок, и все.
Всего: 103