Кто кидает на 30 рублей?

Тема закрыта
2.2K
.
Вообщем так народ. Я свои деньги получил за работу. Не с воздуха. Никого не разводил. Анархист получил товар, Desire получил деньги. Ну если тебе они так нужны. Верну при первой возможности, подавись (извините) своими тремя десятками. Тьфу, блин.
.
Мерзкий тип
Максим (26.02.2010/21:49)
Повода для разведения тут разборок не вижу. Тему ты создал в 20:15, оппонент тебе сказал что вернёт деньги часов в 7-8 вечера. Повода паниковать не было. Ты до конца ещё не разобрался и полез орать на
Все на скринах, тупо игнорит, и т.д решайте сами.
.
AHAPXICT, Извинись перед парнишкой за то что начал гон и будет те счастье!
Если же ты не извинишся то просьба к Администрации!Отправить тебя остыть на денечек,чтоб не было тут таких как ты,пустозвонов!
Прост на меня тоже так пытались гнать!и поэтому уже начинает бесить такое отношение!
.
AHAPXICT (26.02.2010/21:50)
Все на скринах, тупо игнорит, и т.д решайте сами.
БЛИН!ГДЕ ВИДНО ЧТО ОН ИГНОРИТ?ЕСЛИ ЕГО НЕ БЫЛО НАПРИМЕР РЯДОМ?ИЛИ ВООБЩЕ В АСЕ?МОЖЕТ У НЕГО ДЕВУШКА ПРИШЛА?С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ОН ИГНОРИТ!?
.
Если что я в офф (предупреждаю за ранее).
.
Мерзкий тип
localhost (26.02.2010/21:52)
AHAPXICT, Извинись перед парнишкой за то что начал гон и будет те счастье!Если же ты не извинишся то просьба к Администрации!Отправить тебя остыть на денечек,чтоб не было тут таких как ты,пустозвонов
Помоему ето тебя надо отправить за провокацию, а перед барыгой извенятся не буду, зашел на форум увидел на себя жалобу и начял оправдоватся, хотя ему писал верни деньги, он тупо молчял, ето на скринах видно.
.
В стельку трезвый
localhost, заметь, второе предупреждение теперь уже за капс. Ты всё по порядку нарушать будешь?!
.
Мерзкий тип
localhost (26.02.2010/21:53)
БЛИН!ГДЕ ВИДНО ЧТО ОН ИГНОРИТ?ЕСЛИ ЕГО НЕ БЫЛО НАПРИМЕР РЯДОМ?ИЛИ ВООБЩЕ В АСЕ?МОЖЕТ У НЕГО ДЕВУШКА ПРИШЛА?С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ОН ИГНОРИТ!?
Он был в асе, скрины самые первые, смотри там он в статусе Онлайн
.
AHAPXICT, Хочеш прикол?
я тоже Сутками в асе!но это не значчит что я за компом и сижу тупо в асе!я например еще и работаю!а ася всегда включена!так же как и скайп и майл агент!
.
AHAPXICT (26.02.2010/21:55)
Помоему ето тебя надо отправить за провокацию, а перед барыгой извенятся не буду, зашел на форум увидел на себя жалобу и начял оправдоватся, хотя ему писал верни деньги, он тупо молчял, ето на скринах
Какую провокацию?
то что я написал правду,уже является провокацией?О_о
И тогда ответь за слова что он Барыга?
Он те сделал граб?Сделал!
Ты им пользуешся?да!
Вот он и взял деньги за свою работу!вот и все!и это не называется Барыгой!
Всего: 103