Димка_87 тебе сюда

Тема закрыта
4.48K
.
Уехал в Украину
ему должен был написать скрипт групп, неуложился сначало в сроки причем жеска, потом у меня комп сгорел 3 недели не мог кодить, я появлялся , но с устройств друзей я заходил.

В это время мне приходили такие сообщения: 1. Непоявишся я тебе блокну кошель(примерно 4-5 сообщений), самое крутое это: Если ты сегодня непоявишься тебя найдут и поголове дадут(это конечно недословно, но смысл такой)

Сделал я примерно 65-70% работы, получил 60%... Дима_87 покажи мне скрин о переводе 100р, я его не получил, вчера кош подключил!

Получается и я кидала, и он ппц припух, в день 3-4 смски с угрозами(продолжалось где то неделю, потом вроде перестал)

Сейчас меня что убило: мы с ним договарились что буедт 2 копии, 1 мне 2 ему, этот человек мне такой говарит , я скинул своему программисту копию типа (какого полового органа он скинул???).. сейчас в приват на джоне пришло такое письмо что типа я вообще прав не имею на скрипт, даже на своем сайте немогу использовать, так ты ли не тут внатуре без мата никак!?

Если щас же не скинешь файл переписки, то на половой орган выложу тут скрипт...

Смысл темы в том что я нехочу разговарить с ним в асе, и хочу что бы рассудили..

Зы ппц текста...
.
Уехал в Украину
почему тему открываю только сейчас, потому что смс ки прочитал и понял какой он оказывается, меня еще кое что смутило пару раз, пусть появится я начну)
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
ты свои сообщения прочти! число какое сейчас? группы не работают в целом! из 30 пунктов в тз в данный момент почти 50 пунктов багов и недаработок!
.
Уехал в Украину
Ты угражал мне тогда когда я зайти не мог, ты не мог понять что пк сломан, ты гнелой человек...

Дима (21:22:40 18/03/2011)
я этот скрипт для продажи заказывал поэтому сразу говорил про все права! читай историю!

Какого моха на продажу! Историю!!!!
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
была тема недавно, тоже обвиняли Димка_87 в кидалове
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
тыкните носом, я найти не могу
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
вот скрин на 100руб последние, в общей сложности он получил более 1000руб! скрипта работоспособного я не увидел! просрочка уже 1 месяц! тз выполнено на 30 процентов при этом с огромным числом багов, могу выложить их список сюда!
Прикрепленные файлы:
.
ReaLs
Фuлuн, клади в паблик
.
Уехал в Украину
Димка_87 (18.03.2011/20:33)
вот скрин на 100руб последние, в общей сложности он получил более 1000руб! скрипта работоспособного я не увидел! просрочка уже 1 месяц! тз выполнено на 30 процентов при этом с огромным числом багов, м
Переводов по 100 рублей много было.. щас гляну все и отпишусь насчет 100р
.
Уехал в Украину
Димка_87 (18.03.2011/20:33)
вот скрин на 100руб последние, в общей сложности он получил более 1000руб! скрипта работоспособного я не увидел! просрочка уже 1 месяц! тз выполнено на 30 процентов при этом с огромным числом багов, м
у меня все нормально у тебя нет, какие 1000 рублей!
Всего: 221