Димка_87 тебе сюда

Тема закрыта
4.52K
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Димка_87 (18.03.2011/20:33)
вот скрин на 100руб последние, в общей сложности он получил более 1000руб! скрипта работоспособного я не увидел! просрочка уже 1 месяц! тз выполнено на 30 процентов при этом с огромным числом багов, м
какой нахер серебряков дмитрий?? он ПРИХОДЧЕНКО!
.
Фuлuн (18.03.2011/20:13)
ему должен был написать скрипт групп, неуложился сначало в сроки причем жеска, потом у меня комп сгорел 3 недели не мог кодить, я появлялся , но с устройств друзей я заходил.

В это время мне п
Зачем вообще не рабочий скрипт(или рабочий на половину ) продавал, то?
Надо было сделать, а потом уж и продавать.
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Krite (18.03.2011/20:42)
Зачем вообще не рабочий скрипт(или рабочий на половину ) продавал, то?
Надо было сделать, а потом уж и продавать.
он рабочий.. http://all-ow.ru/groups/
.
Уехал в Украину
nvitulev (18.03.2011/20:41)
какой нахер серебряков дмитрий?? он ПРИХОДЧЕНКО!
это его фамилия
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Фuлuн (18.03.2011/20:44)
это его фамилия
ёпиты
.
nvitulev (18.03.2011/20:43)
он рабочий.. http://all-ow.ru/groups/
Ну там написано было про 60% я и подумал, что не пелный скрипт.
Ну раз рабочий, какие тогда проблемы не понятно
.
Уехал в Украину
Krite (18.03.2011/20:42)
Зачем вообще не рабочий скрипт(или рабочий на половину ) продавал, то?
Надо было сделать, а потом уж и продавать.
У меня работает все оснавное, у него то ему дивы ненравятся которые в джоне стандартные, то ему все переписывать, то нет опять делать как в ТЗ, то ему ненравится то лента должна быть именна в группах ппц
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
М Димка_87 [ON]

Личные данные

* Димка_87Имя: Дима
* Дата рожденья: 27.11.1987
* Город: Рожденный в СССР
* О себе:
Студия wap программирования и дизайна o5blin.ru готова предложить Вам свои услуги в создании, оптимизации и поддержке сайта. Мы заинтересованы в успешном развитии Вашего проекта, и всегда готовы к сотрудничеству. Связь icq 768874 Дмитрий

Связь

* Тел. номер:
* E-mail:
* ICQ: 768874
* Skype: dmitriy.serebrykov
* Jabber:
* Сайт: http://o5blin.ru
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Ребята он не чего не делал! скрипт и все прова были заказаны мною по детальному тз с моей стороны! как хорошему знакомому я разрешил ему так же после написания разместить на его сайте 1 копию. и не более! то что все права пренадлежат мне на этот скрипт не однократно повторялось при договоре! филин (димарио) выступал в роли фрилансера при написании мне эксклюзивного скрипта по моему тз! какие права на его распространение или какое его дело для чего мне этот скрипт? он получил от меня 1000руб от 1500 по договоренности тз не боло выполенено в срок и на данный момент с просрочкой в 1 месяц у меня на руках не более 30% тз моего! и то с 50 багами!
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Димка_87 (18.03.2011/20:46)
Ребята он не чего не делал! скрипт и все прова были заказаны мною по детальному тз с моей стороны! как хорошему знакомому я разрешил ему так же после написания разместить на его сайте 1 копию. и не бо
покажи 50 багов..
Всего: 221