Димка_87 тебе сюда

Тема закрыта
4.53K
.
Уехал в Украину
Mr.Dimario2 и Mr.Dimario все)) Дима ты крут! блокай я буду заяву на тебя писать))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вот щас я буду ругать обе конфликтующие стороны гг

Честно говоря, я с димки удивляюсь
Он всего месяц просрочил и ты уже такой скандал затеваешь, а потом еще и пишешь, что есть куча багов? я думал задержали на полгода - год...
Если такой сложный скрипт, как сообщества писать месяц, потом не стоит удивляться, что куча багов.
Прими это как должное. Только потом выделяй время и финансы на их устранение и доработку.
А если ты думаешь, что кто-то тебе всего за 1000 рублей напишет скрипт с эксклюзивными правами и без багов, то ты глубоко ошибаешься
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Теперь иди сюда Филин

Ты что, раб с галеры, или с финансами настолько напряг, что ты подписываешься на такую сложную работу, как сообщества всего за 1000 рублей, да и еще передаешь эксклюзивные права на скрипт?
ИМХО, ты или дурак, или быдлокодер, работа которого дороже и не стоит
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Фuлuн (18.03.2011/20:59)
Mr.Dimario2 и Mr.Dimario все)) Дима ты крут! блокай я буду заяву на тебя писать))
пиши сколько хочешь и куда хочешь! верни мне мои деньги!
увижу скрипт в пабле или не вернешь деньги будет блок на вмиде! с тобой хотел нормально все решить но ты видно не умеешь разговаривать нормально с людьми и кидала последний!
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
AlkatraZ (18.03.2011/21:04)
Теперь иди сюда Филин

Ты что, раб с галеры, или с финансами настолько напряг, что ты подписываешься на такую сложную работу, как сообщества всего за 1000 рублей, да и еще передаешь эксклюзивн
Олег за 1500руб. тз было с моей стороны предоставлено. про все права до заказа все было обговорено
.
Уехал в Украину
AlkatraZ (18.03.2011/21:04)
Теперь иди сюда Филин

Ты что, раб с галеры, или с финансами настолько напряг, что ты подписываешься на такую сложную работу, как сообщества всего за 1000 рублей, да и еще передаешь эксклюзивн
Я 100% помню что права давал на то что он будет указан у него в каталоге на сайте, что типа его фирма сделала этот скрипт, и мы договарились что будет всего 2 копии
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
AlkatraZ (18.03.2011/21:02)
Вот щас я буду ругать обе конфликтующие стороны гг

Честно говоря, я с димки удивляюсь
Он всего месяц просрочил и ты уже такой скандал затеваешь, а потом еще и пишешь, что есть куча багов?
да без проблем до сегодняшнего дня я ждал без проблем и входил в положение что комп у него сгорел, но мне надоели его оскорбления в личку тут и угрозы что скрипт в пабл выложит! + постоянно пропадает и не отвечает не на смс не на что
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
А теперь, варианты мирного решения проблемы.
---
Я рекомендую Димке умерить свой пыл и включить мозг. я уже писал выше, что такой сложный скрипт невозможно накатать в короткие сроки, без багов и за такие деньги.
Профессиональный кодер, который сможет асилить в короткий срок подобную работу и не допустить много багов, будет стоить гораздо дороже 1000 рублей.
А если за подобную работу взялся молодой кодер, ты должен быть понятливым, не нервничать и не затевать скандалы.
Если видишь, что работа идет - дай еще время.
работу конечно контроллируй, но понимай, что за день тебе ничего не устранят. потому, дай время.
---
Если к мирному согласию прийти не удастся, Филину рекомендую вернуть все деньги.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Фuлuн (18.03.2011/21:07)
Я 100% помню что права давал на то что он будет указан у него в каталоге на сайте, что типа его фирма сделала этот скрипт, и мы договарились что будет всего 2 копии
а зачем мне писать в коде что моя фирма его сделала если будет только 1 копия у меня + 1 у тебя как у хорошего знакомого? включи мозги!
.
Уехал в Украину
Димка_87 (18.03.2011/21:09)
да без проблем до сегодняшнего дня я ждал без проблем и входил в положение что комп у него сгорел, но мне надоели его оскорбления в личку тут и угрозы что скрипт в пабл выложит! + постоянно пропадает
какое в мое положение, если щас найду способ получить сообщения которые ты мне присылал то **** , щас пока не до скрипта, закончу выложу, это дело не одной недели
Всего: 221