Димка_87 тебе сюда

Тема закрыта
4.51K
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
AlkatraZ (19.03.2011/19:47)
Эй, хлопцы, че то вы слишком разошлись.
Вроде вчера уже почти пришли к мирному решению?
я тоже так думал но он потом сказал что не чего платить не будет.
я только за мирное разрешение данной ситуации димарио отказывается миром все решать
.
Димка_87 (19.03.2011/19:45)
в условиях договора по аси было четко написано что все права на скрипт принадлежат только мне!
условия договора не подтверждены нотариусом
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Ma7teR (19.03.2011/19:46)
ибо нефиг поднимать было бучу раньше времени, сам виноват. Тебе сразу ясно сказали, из-за чего задержка, ты продолжил угрожать, он продолжил заниматься ничегонеделанием. Все справедливо. Чужие нервы -
где что я угрожал? пусть доки даст! данную тему с наездами и угрозами он создал а не я!
.
Уехал в Украину
Димка_87 (19.03.2011/19:48)
где что я угрожал? пусть доки даст! данную тему с наездами и угрозами он создал а не я!
он про то что нашь договор не заверен
.
Димка_87 (19.03.2011/17:04)
https://passport.webmoney.ru/a ... 55558
https://passport.webmoney.ru/a ... 13597
были написаны притензии в арбитраж
ты хоть граматно написал бы претензию.
"собираеться вылажить в паблик" такое ощущение что ты не в арбитраж пишешь,а в какую то шарашкину контору.
.
Йытлеж Пок пик
Димка_87 (19.03.2011/19:47)
что я могу скрывать? ты оценивай ситуацию правильно. было сказано что все права на скрипт будут только принадлежать мне! переписку не вижу смысла выкладывать что бы не каких предъяв не было потом в по
откуда я знаю что... но судя по всему есть что.
.
Уехал в Украину
пришли к соглашению что я обязуюсь удалить данный модуль со своего сайта, так же то что продовать его не кому не буду, до 10 апреля верну Диме 400руб. он в свою очередь может отдать этот скрипт на дописку другим кодерам
.
КЕК
Димка_87 (19.03.2011/19:48)
...где что я угрожал? пусть доки даст! ...
ты сначало всю переписку выложи ! Или слабо?!
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Фuлuн (19.03.2011/19:55)
пришли к соглашению что я обязуюсь удалить данный модуль со своего сайта, так же то что продовать его не кому не буду, до 10 апреля верну Диме 400руб. он в свою очередь может отдать этот скрипт на доп
согласен, прошу тему пока закрыть
.
Димка_87 (19.03.2011/19:33)
XTREME, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! осиль тему! я за этот скрипт уже заплатил! он написан по моим тз.
как мне надоело все это повторять для особо одаренных!!!!
Ты скрипт писал? Нет! Тогда почему ты его присваиваеш?
ПС: (Для особо одаренных) Тему я с первого поста перечитал
Всего: 221