Димка_87 тебе сюда

Тема закрыта
4.51K
.
Димка_87 (19.03.2011/19:29)
продавая мой скрипт налево и направо он будет зарабатывать деньги что бы мне вернуть
Скрипт не твой!
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
XTREME (19.03.2011/19:29)
Димка_87, Переписку в студию!
переписку во время заключения сделки я выложил!
прошу прежде чем что то писать тут прочесть всю тему, или лучше воздержаться от комментариев плз я хотел бы что бы коментировали только модераторы и Олег + димарио
.
Уехал в Украину
Димка_87 (19.03.2011/19:32)
переписку во время заключения сделки я выложил!
прошу прежде чем что то писать тут прочесть всю тему, или лучше воздержаться от комментариев плз я хотел бы что бы коментировали только модераторы и Ол
ты не всю выложил
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
XTREME, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! осиль тему! я за этот скрипт уже заплатил! он написан по моим тз.
как мне надоело все это повторять для особо одаренных!!!!
.
Уехал в Украину
Димка_87 (19.03.2011/19:33)
XTREME, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! осиль тему! я за этот скрипт уже заплатил! он написан по моим тз.
как мне надоело все это повторять для особо одаренных!!!!
в твоем ТЗ нет ничего того что тобой придуманно!
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Фuлuн (19.03.2011/19:33)
ты не всю выложил
значение в данной ситуации имеет лиж кусок из переписки где оговаривались условия сделки!
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Фuлuн, что мною придумано? все пункты с тобою оговаривались и ты говорил что это не то и это не то и то что вместо того сделаешь другой модуль как к примеру вместо ррс ты сказал что сделаешь ленту событий..
.
Йытлеж Пок пик
Димка_87 (19.03.2011/19:34)
значение в данной ситуации имеет лиж кусок из переписки где оговаривались условия сделки!
давай всю переписку. мало ли что там было. вдруг что то скрывается
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Фuлuн, при этом ты во вторник писал что в четверг сядешь за код и начнешь все баги исправлять + дописывать оставшиеся функционал, сейчас ты в асе сказал что вообще то тз которое тебе на почту было отправлено не открывал и не читал! следовательно заведомо уже решил кинуть и не собирался не чего дописывать!
.
Уехал в Украину
Димка_87 (19.03.2011/19:34)
значение в данной ситуации имеет лиж кусок из переписки где оговаривались условия сделки!
Дорогова вообще как такого нет, я ничего не подписывал и ты не ОаО или 0_о, так что договор тоже самое что руку пожать символически он есть, но по закону его просто нет, то что ты со мной судиться решил и писал то что со мной будет физическая расправа это угроза, как ты говаришь я тебя кинул то сумма менее 10000 и не считается воровством и никто за это братся не будет, темболее регионально, темболее ICQ никак не подтвержает мою личность и тд, я про то что в суд не подать, а угрозы были... Я тебе предлагаю что мне этот скрипт не нужен, я отдам тебе 480 в ранее обговаренные сроки , но право на то что скрипт написан мной тоже остается, 1 копия моя я имею право её продать
Всего: 221