Димка_87 тебе сюда

Тема закрыта
4.52K
.
Димон! Да подожди ты пока Димарио допишет полностью скрипт и отдаст тебе... Этот кипиш не приведёт к быстрейшему завершению работы а наоборот затормозит её ну всякое в жизни бывает, ну сгорел камп, ну не россщитал он свои силы это нада понимать и быть человеком поставить себя на его место и.т.д
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Kip-OK (19.03.2011/19:37)
давай всю переписку. мало ли что там было. вдруг что то скрывается
ты читал то что написано в том куске что я выложил?
а теперь включи логику если мне нужно только 1 копия на мой сайт зачем я оговаривал то что все права на скрипт будут мои + так же могу выложить кусок где димарио спрашивал разрешение разместить данную работу на фрилансе и где мы договаривались что в моих копиях будет указан разработчик студия o5blin.ru с моими контактами! зачем мне это в коде прописывать если я не собирался его продавать? и димарио с этим соглашался!
.
Уехал в Украину
_WwW_ (19.03.2011/19:40)
Димон! Да подожди ты пока Димарио допишет полностью скрипт и отдаст тебе... Этот кипиш не приведёт к быстрейшему завершению работы а наоборот затормозит её ну всякое в жизни бывает, ну сгорел камп,
Этот человек жалок, он не умеет понимать, он мне угражал каждый раз когда меня за день небыло в нете, так дела не делаются
.
Уехал в Украину
Kip-OK (19.03.2011/19:37)
давай всю переписку. мало ли что там было. вдруг что то скрывается
скрывается то что мы договарились о 2 копиях!
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
_WwW_ (19.03.2011/19:40)
Димон! Да подожди ты пока Димарио допишет полностью скрипт и отдаст тебе... Этот кипиш не приведёт к быстрейшему завершению работы а наоборот затормозит её ну всякое в жизни бывает, ну сгорел камп,
он отказывается дописывать!
.
Йытлеж Пок пик
Димка_87 (19.03.2011/19:41)
ты читал то что написано в том куске что я выложил?
а теперь включи логику если мне нужно только 1 копия на мой сайт зачем я оговаривал то что все права на скрипт будут мои + так же могу выложить кус
я все читал. давай полную переписку. в ином случае появляется предположение что ты скрываешь что то.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Фuлuн (19.03.2011/19:39)
Дорогова вообще как такого нет, я ничего не подписывал и ты не ОаО или 0_о, так что договор тоже самое что руку пожать символически он есть, но по закону его просто нет, то что ты со мной судиться реш
у меня есть два твоих контактных номеров телефона!
есть история переводов тебе денег! арбитраж вебмани сказал что предоставит все данные по запросу из правоохранительных органов если я напишу заявление!
копию ты не имеешь право продавать! она тебе не принадлежит! в условиях договора по аси было четко написано что все права на скрипт принадлежат только мне!
.
Димка_87 (19.03.2011/19:42)
он отказывается дописывать!
ибо нефиг поднимать было бучу раньше времени, сам виноват. Тебе сразу ясно сказали, из-за чего задержка, ты продолжил угрожать, он продолжил заниматься ничегонеделанием. Все справедливо. Чужие нервы - твои деньги.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Эй, хлопцы, че то вы слишком разошлись.
Вроде вчера уже почти пришли к мирному решению?
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Kip-OK (19.03.2011/19:44)
я все читал. давай полную переписку. в ином случае появляется предположение что ты скрываешь что то.
что я могу скрывать? ты оценивай ситуацию правильно. было сказано что все права на скрипт будут только принадлежать мне! переписку не вижу смысла выкладывать что бы не каких предъяв не было потом в посредничестве и прочее
Всего: 221