Димка_87 тебе сюда

Тема закрыта
4.58K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Потому, ОБОИМ говорю - помиритесь. запланируйте еще пару месяцев на доделки и продолжайте сотрудничество.
---
я говорил именно пару, а точнее 2-3 месяца.
реально, годный скрипт может получиться через полгода, ибо когда поставишь на живой сайт и начнется работа, появится много других вопросов, требующих решения.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
AlkatraZ (18.03.2011/21:09)
А теперь, варианты мирного решения проблемы.
---
Я рекомендую Димке умерить свой пыл и включить мозг. я уже писал выше, что такой сложный скрипт невозможно накатать в короткие сроки, без багов и за
Олег не смотря на все оскорбления и угрозы я могу дать еще 5 дней максимум 1 неделю на устранение всех багов и говорю что доплачу остаток суммы. но он отказывается от этого и продолжает сейчас писать мне в асю одни оскорбления и наезды что не чего делать не будет и выложит все в пабл.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
AlkatraZ (18.03.2011/21:12)
Потому, ОБОИМ говорю - помиритесь. запланируйте еще пару месяцев на доделки и продолжайте сотрудничество.
---
я говорил именно пару, а точнее 2-3 месяца.
реально, годный скрипт может получиться чер
на данный момент уже более 2х месяцев прошло с момента заказа, хотя по договоренности он сам сказал сроки 20-25 дней
.
Уехал в Украину
AlkatraZ (18.03.2011/21:12)
Потому, ОБОИМ говорю - помиритесь. запланируйте еще пару месяцев на доделки и продолжайте сотрудничество.
---
я говорил именно пару, а точнее 2-3 месяца.
реально, годный скрипт может получиться чер
Олег я нехочу с ним иметь больше дел, деньги тоже не отдам
.
Уехал в Украину
Димка_87 (18.03.2011/21:13)
Олег не смотря на все оскорбления и угрозы я могу дать еще 5 дней максимум 1 неделю на устранение всех багов и говорю что доплачу остаток суммы. но он отказывается от этого и продолжает сейчас писать
ты уже кому то же скинул копию, пусть доделают, я доделаю не переживай
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Димка_87 (18.03.2011/21:15)
на данный момент уже более 2х месяцев прошло с момента заказа, хотя по договоренности он сам сказал сроки 20-25 дней
Он мог не расчитать свои силы, это молодой специалист.
я тебе авторитетно сказал выше. сколько времени это занимает.
не веришь мне - спроси на любых проф. тусовках.
Того кодера, который тебе скажет. что напишет за одну ночь - сразу можешь послать, это или быдлокодер, или плагиатор
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Фuлuн (18.03.2011/21:15)
Олег я нехочу с ним иметь больше дел, деньги тоже не отдам
Дентги отдать нужно, если работа не выполнена.
Иначе двинешь на кидалу.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
пусть тогда тут решает Олег как самый старший из нас тут, я готов на примерение и предложил вариант. но если увижу скрипт в пабле или он откажется дописывать не вернув деньги то будет по любому блок на вмидах
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Димка_87, однако слушай сюды и ты.
Если вы разрываете договор и он возвращает деньги, тот скрипт. что он успел написать и передать тебе, должен быть уничтожен.

Если он обнаружится на каких-либо сайтах. то на кидалу двигаешь уже ты
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
AlkatraZ (18.03.2011/21:28)
Димка_87, однако слушай сюды и ты.
Если вы разрываете договор и он возвращает деньги, тот скрипт. что он успел написать и передать тебе, должен быть уничтожен.

Если он обнаружится на каких-либо с
скрипт был написан по моему детальному тз (если нужно могу его тебе скинуть)
я со своей стороны могу дать слово что удалю его и мне по тому тз будет писать тоже самое другой человек, если в будущем возникнет какая либо спорная ситуация я могу именно тебе скинуть код что бы посмотреть и сравнить код.
Всего: 221