Фото дуэли от mmmorpg

4.73K
.
Всем привет! Я заказала фото дуэли у mmmorpg договорились о цене в 300р. и о праве продать пару копий, НО в скрипте есть некоторые ошибки, которые он не хочит исправлять и мало того не выдаёт мне архив скрипта на руки а просто затасовал меня в игнор хотя я деньги перевела вовремя и ту сумму которую обговаривали с ним вот в этой теме он продаёт эти дуэли Продажа модулей для JohnCms а вот эти дуэли на моём сайте http://real-trick.ru/duel/index.php
Я требую от mmmorpg исправление ошибок, и выдать мне сам архив модуля на руки так как честно купила этот модуль
.
А вот скрины с ошибками
Вот тут видно где изображение у женского пола там нет картинки
И вторая дужль ожидает уже больше месяца надо исправить или сроки или хотя бы дать возможность админам удалять такие дуэли ато они так и весят
Прикрепленные файлы:
.
а вот тут в анкете не выводит колличество побед в дуэлях
.
вот скрин
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
xyliganka, а как ты их на сайт поставила, если архив не дали?
.
Jane (03.09.2012/11:33)
xyliganka, а как ты их на сайт поставила, если архив не дали?
Он их ставил сам... Я ему давала данные и н сам заливал на хост, а потом когда я начала говорить про имеющие ошибки он затасовал меня в игнор...
На хоста залил после оплаты скрипта
получается так, деньги взял и отправил в игнор
.
Блиносвёрт ?
xyliganka, не боишься так данные давать? у тебя же много скриптов эксклюзивных и в ограниченных копиях, сольют, кучу народа подставят, которые как и ты брали копии
.
Jane (03.09.2012/11:46)
xyliganka, не боишься так данные давать? у тебя же много скриптов эксклюзивных и в ограниченных копиях, сольют, кучу народа подставят, которые как и ты брали копии
Почему не боюсь? Боюсь. но я верила этому человеку и тут речь идёт не о моих данных а о н выполнении условий
.
Jane (03.09.2012/11:46)
xyliganka, не боишься так данные давать? у тебя же много скриптов эксклюзивных и в ограниченных копиях, сольют, кучу народа подставят, которые как и ты брали копии
Более того, в случае слива скриптов большая часть вины будет именно на тебе, так как ты (автор темы) сама предоставила доступ к коду 3-им лицам.
.
Блиносвёрт ?
xyliganka (03.09.2012/11:49)
Почему не боюсь? Боюсь. но я верила этому человеку и тут речь идёт не о моих данных а о н выполнении условий
первый раз об этом человеке слышу, он тут неактивен, ты просто экстималка таким верить...
Всего: 231