Фото дуэли от mmmorpg

4.79K
.
Ну экстрималка или нет, сейчас речь не об \том, скрипты слиты не были в этом у меня притензий к нему нет, а вот в ошибках и не выдаче архива на руки, вот в этом и состоит вся проблема... Бог с ними с ошибками, пусть хоть скрипт вернёт
.
Блиносвёрт ?
xyliganka, зови его в тему, будем разбираться
.
Jane (03.09.2012/12:04)
xyliganka, зови его в тему, будем разбираться
Я ему ссылку скинула, но наверное я и тут у него в игноре, может кто из вас позовёт его?
.
Поверь в мечту!
пусть хоть скрипт вернёт

омг...у тебя же на сайте стоит этот скрипт,какой еще тебе нужен
.
так ведь скрипт можно заархивировать и скачать, вот и скрипт будет
.
xyliganka, Заказывай у проверенных людей.
.
zumak (03.09.2012/13:05)
омг...у тебя же на сайте стоит этот скрипт,какой еще тебе нужен
Я ему заплатила как положено, и хочу нормальный архив с таблицами получить а не выискивать его в корне сайта...
Я думаю, что имею на это право, или я ошибаюсь?
.
zumak (03.09.2012/13:05)
омг...у тебя же на сайте стоит этот скрипт,какой еще тебе нужен
Ну так не все же разбираются вполне обоснованное требование я думаю.
.
Никогда не стоит пользоваться услугами или покупать что-либо у неизвестных Коли, Васи, Пети, которые зарегистрированны недавно или же их никто не знает.Лучше заплатить на 50-100 рублей дороже проверенным людям, но зато иметь качественный модуль без ошибок а в случае если даже и возникнет мелкая где ошибка то человек всегда под рукой и исправит.
.
Saturn (03.09.2012/14:36)
Никогда не стоит пользоваться услугами или покупать что-либо у неизвестных Коли, Васи, Пети, которые зарегистрированны недавно или же их никто не знает.Лучше заплатить на 50-100 рублей дороже проверен
А что делать, если ты никого не знаешь? Я написала в теме ищу кодера, он откликнулся и вот итог...
Всего: 231