Фото дуэли от mmmorpg

4.79K
.
А может этот мморпг и не писал эти дуели а просто барыжит ними? Я считаю если он был бы автором этого модуля, то с легкостью бы исправил ошибки ну это имхо, а так советую подождать -3 дня, с надеждой на то что 'автор' мода отзоветься, ну и на будущее заказывать моды в провереных людей
.
Лёд 9 - Холодная война
Он случайно не эти тебе продал? Фото Дуэли - Beta версия
.
Denker (03.09.2012/18:15)
Он случайно не эти тебе продал? Фото Дуэли - Beta версия
Нет, не эти
.
Начала тестировать дальше, не работает счётчик и дуэль не работает пока все не дадут согласия а ограничение на срок соглашения нет, вот так и можно ждать дуэли целую вечность, если вдруг принлашение на участие будет отправленно человеку, который на сайт и вовсе не заходит...
.
А так же один человек может создавать много дуэлей за периуд пока не пройдёт одна дуэль а этого быть не должно, пока дуэль не закончена, начинать другую нельзя, это он и сам в описании к дулям писал...
.
до сих пор не принято никаких мер, скрипт он мне так и не дал, ошибки не исправил на контакт не пошёл, и даже в этой теме ничего не стал писать в своё оправдание, хотя постоянно торчит на этом сайте! Я прошу удалить его сообщение о прадаже фото дуэлей, так как он попрежнему продаёт этот скрипт...
вот доказательства...
один в один
.
Если не будут приняты меры, я фото дуэли отдам в паблик
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
xyliganka (16.09.2012/14:12)
до сих пор не принято никаких мер, скрипт он мне так и не дал, ошибки не исправил на контакт не пошёл, и даже в этой теме ничего не стал писать в своё оправдание, хотя постоянно торчит на этом сайте!
Да...Скрипт он мне продал...
.
Клоун с Газика
emaks, и тоже бажный?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Flash (16.09.2012/14:29)
emaks, и тоже бажный?
Это...Да...Так и есть...

не работает счётчик и дуэль не работает пока все не дадут согласия а ограничение на срок соглашения нет, вот так и можно ждать дуэли целую вечность, если вдруг принлашение на участие будет отправленно человеку, который на сайт и вовсе не заходит...
Всего: 231