Фото дуэли от mmmorpg

4.79K
.
администрация У!!! Почему до сих пор не удолили сообщение о продаже эти дуэлей?
мои слова выше подтвердили!
.
Пост о продаже модуля удалён.
--
В качестве наказания, предлогаю чистить всю коммерческую деятельность обвиняемого, вплоть до момента выполнения всех обязательств перед пользователем xyliganka.
.
L!MP (17.09.2012/10:57)
Пост о продаже модуля удалён.
--
В качестве наказания, предлогаю чистить всю коммерческую деятельность обвиняемого, вплоть до момента выполнения всех обязательств перед пользователем xyliganka.
я согласна
.
а я купил у него и мне пока что всё в них нравится.Не думаю что в чём то откажет если спрошу,как человек он простой.
.
Клоун с Газика
VOX, тебя устраивает модуль с багами? О.о
.
Flash, баги можно и самому подправить.
.
VOX (17.09.2012/12:25)
Flash, баги можно и самому подправить.
Ну так если ты умеешь, то исправляй сам. а я вот не умею и плачу не за баги а за полноценный модуль!
И если он такой простой человек. то мог зайти сюда и отписаться в своё оправдание я ему ссылку кидала несколько раз на эту тему...
а он продолжает продавать копии *пи-пи-пи*
.
Sensus veris
VOX (17.09.2012/12:25)
Flash, баги можно и самому подправить.
1. Если человек покупает скрипт, значит он далеко не кодер, а значит, что-то подправить ему будет проблематично.
2. Если человек продает скрипт, значит он должен быть полностью рабочий.
3. Человека, продающего заведомо полурабочий скрипт, уже можно заносить в черный список, поскольку ошибки ему известны, а купивших это становится все больше. Это означает, что человеку не нужна репутация, человеку нужны просто деньги, не важно какими путями.
4. (лично автору поста) если ты из тех, кто покупает в магазине дырявые и коряво собранные шмотки, и дома их бережно залатываешь, вместо того, чтобы отдать обратно/обменять на качественное, то тогда становится ясна суть твоего поста. Если же нет, значит ты просто выгораживаешь друга. Похвально, но не совсем к месту.
.
xyliganka, если сама не допонимаешь то смысл вообще строить сайт?
.
Клоун с Газика
VOX (17.09.2012/12:25)
Flash, баги можно и самому подправить.
Он это продает, а значит обязан исправлять все баги.
Всего: 231