Фото дуэли от mmmorpg

4.8K
.
Теперь ошибка такая, что когда человек принимает участие в дуэле, то у него всёравно в анкете стоит ссылка "вызвать на дуэль" и человек пригласивший его просто висит в новой дуэле и потом не может участвовать в нормальной дуэле
пример, пока я участвовала в дуэле меня пригласили ещё на одну. но уведомление не пришло а пришло только тогда когда я вошла в дуэли и вот она вести в своей дуэли, поокончанию моей дуэли я захожу к тому кто меня прегласил в анкету и там стоит ссылка "вызвать на дуэль" я нажимаю на неё и теперь мы весим в разных дуэлях не имея возможности участвовать не в одной из них
надеюсь понятно объяснила?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
mmmorpg (19.09.2012/18:27)
AlkatraZ, он не заказчик и к нему никоим образом не относиться, не вижу смысла отдавать отчет о своих действиях совершенно левому человеку или я не прав?
Тут ты и прав и не прав и объясню почему...
Прав в том, что это типа заказной скрипт и это твое личное дело и дело заказчика.

А не прав в том, что ты наверно забыл, где находишься...
Это сайт кодеров, сайтостроителей. И когда тебя спрашивают "почему..." это не праздный интерес и есть серьезное основание ответить и послушать советы.
Большинство троллей и флудерастов уже перевоспитались и задают вопросы вполне серьезные.
А если ты ответишь, зачастую могут дать весьма дельные советы.
Или по крайней мере, интересно будет побеседовать с единомышленниками (кодерами).

Мне лично всегда интересно побеседовать, послушать мнения. поспорить...
да, не всегда принимаешь другую точку зрения, но если ты РЕАЛЬНО понимаешь то, что делаешь, ты так же реально поймешь постороннюю мысль, если она предлагает лучшее решение
А как ты к этому относишься?
.
AlkatraZ, соль в чем собственно, человек не увидев в глаза скрипт ни разу, не зная как он работает, начинает бросать разнообразные "высеры"(по другом не назову это) по поводу таблиц.Как ты считаешь, это нормально?Если бы он видел скрипт "вкурил" как работает я думаю он бы понял почему так, а не по другому.
.
mmmorpg (19.09.2012/20:36)
AlkatraZ, соль в чем собственно, человек не увидев в глаза скрипт ни разу, не зная как он работает, начинает бросать разнообразные "высеры"(по другом не назову это) по поводу таблиц.Как ты считаешь,
Этот человек, видел в глаза этот скрипт! н помогает мне его установить так как является тех мастером на сайте
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
У меня исправления неработают
.
И ещё пропали коментарии
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
У меня дуель длится 4й день... и некончаеться
.
и показ голосов так же не работает
.
emaks (19.09.2012/20:49)
У меня дуель длится 4й день... и некончаеться
Настрой в админке колличество дней или голосов
.
xyliganka (19.09.2012/20:47)
И ещё пропали коментарии
м.б как то криво поставили, я уже не знаю даже.
Всего: 231