Фото дуэли от mmmorpg

4.79K
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
xyliganka (19.09.2012/20:50)
и показ голосов так же не работает
Неработает,стоит в админке 8 голосов и 2 дня.
Голосов уже 9,день уже 3й.
Может я в базе что то не так создал
.
L!MP (19.09.2012/20:52)
м.б как то криво поставили, я уже не знаю даже.
может скорее его криво написали? Раз не я одна страдаю. читай выше у Емакса тоже исправления не работают, а коменты пропали не всмысле к дуэлям а пропала вообще эта функция! А она была!!!
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Сейчас дам ему данные Б.Д,бо кажись я че-то не так сделал.Пусть розбереться он.
м
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Не, тут как раз заканчивайте поднимать хипиш!
Пооблема может быть как со стороны пейсателя, так и со стороны читателя.
Посему, если ВНЕЗАПНО что-то не работает, не порите горячку, внимательно разберитесь. на крайний случай дайте автору скрипта поковыряться с Вашим сайтом целиком, он то не может знать о Ваших изменениях.
---
да, я понимаю, что не любому охота давать доступ к своему сайту. посему даю совет:
1) Ставите где-то на "левом" хостинге СТАНДАРТНУЮ версию двига.
2) Даете туда доступ автору скрипта.
3) Он устанавливает, проверяет, сдает работу Вам.
4) Вы проверяете, если все работает, договор считается совершенным, автор передает Вам архив скрипта.
---
а далее, как вы установите себе на сайт - это уже Ваше личное дело.
Поясню:
зачастую на сайтах исходный двиг по самые гланды пихают всяческими левыми скриптами и хаками, исходный код оказывается сильно искаженным.
Откуда же исполнитель может знать все нюансы?
.
AlkatraZ (19.09.2012/21:06)
Не, тут как раз заканчивайте поднимать хипиш!
Пооблема может быть как со стороны пейсателя, так и со стороны читателя.
Посему, если ВНЕЗАПНО что-то не работает
евого хостинга у меня нет, мне кажится автор сам должен показывать на чистом хосте, так он так и делал только сайт был четверкой а у меня тройка и данные были у автора изначально. это я потом изменила пароль...
Но автор только что написал, что сейчас переделает по чистой для меня и для Емакса
будим ждать рабочию версию, да и темы бы этой не было и этого срача. еслиб он изначально не поставил в игнор а прислушался, что там реально были ошибки ведь на сайт заливал сам автор модуль
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
xyliganka (19.09.2012/21:12)
только сайт был четверкой а у меня тройка
В договоре было указано, что скрипт надо запиливать под Тройку?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Полюбому, Тройка щас даже у нас опять лежит в гагрузках.
1) Регистрируешь на Хомяке, или другом бесплатном хостинге экаунт.
2) Ставишь туда стандартную Тройку
3) даешь туда доступ афтару скрипта, чтоб он поставил свое творение.
4) наблюдаешь за презультатом.
5) если есть нарекания по качеству работы (а не новые идеи, это уже за отдельную плату) говоришь, он устраняет
6) как все устраивает - контракт считается исполненным
.
Сейчас скрипт тестируется и проганяется полностью на 0 версиях скриптах, я пофиксю все на максимум, после чего каждый получит по архиву под свой движок, все больше не вижу смысла сраться, конфликтов с внешними модулями не могут быть, т.к их не задевает, если все правильно поставить то все будет гуд, сегодня ночью, максимум завтра все получат по архиву в личку с ридми внутри, файлом и базой.
.
emaks, если не работают мои исправления тогда ты определённо SQL запрос в БД не сделал, вот и всё
.
mmmorpg
Пофиксил все о чем подозревал и не подозревал
Картинки залил в папку с иконками
Прогнал все на чистом джоне 3.2.2 - 3 раза
С утра будет версия для 4.4 для emaks.
Надеюсь все будет нормально и глюков не обнаружиться, т.к я вроде все уже просмотрел, переклацал 100 раз.
Всего: 231