Фото дуэли от mmmorpg

4.79K
.
AlkatraZ (19.09.2012/21:15)
В договоре было указано, что скрипт надо запиливать под Тройку?
Ну конечно!
.
mmmorpg (20.09.2012/01:16)
Пофиксил все о чем подозревал и не подозревал
Картинки залил в папку с иконками
Прогнал все на чистом джоне 3.2.2 - 3 раза
С утра будет версия для 4.4 для emaks.
Надеюсь все будет нормально и глюк
Зальём, потестируем. дай на всякий случай адрес на свой чистый движок, где ты тестировал я буду сравнивать как работает на обоих сайтах на моём загруженом скриптами и на твоём чистом только залитом
.
У меня на сайте ещё не стоят дуэли возможность поставить будит только вечеров, но посмотрев дужли Емакса, то в анкете не выводит дуэли юзера и вывод побед
.
Хватит уже тему апать, глаза мозолит только.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
mmmorpg (20.09.2012/01:16)
Пофиксил все о чем подозревал и не подозревал
Картинки залил в папку с иконками
Прогнал все на чистом джоне 3.2.2 - 3 раза
С утра будет версия для 4.4 для emaks.
Надеюсь все будет нормально и глюк
Вроде все норм.Пока нежалуюсь.Автор сам все залил мне.За что и спасибо
.
У меня пока вроде тоже проблем не возникало, но ещё тестирую, и в Т.З. было начисление баллов за голосование и за победу в участии а тут их вообще нет! а какой тогда смысл в них участвовать?
и это не дополнение это не много не доделано, видимо автор просто забыл?
.
И ещё такой вопрос к автору. сколько дуэлей идёт на страницу?
.
Мне понадобилось время, чтоб всё просмотреть и проверить новые обновления
Вот ошибки:
1. голосование по дням не работает, работает только по голосам...
2. когда пользователь вызывает на дуэль человека и загружает фото, а тот кого он прегласил отказывается от дуэли, то у прегласившего в "дужлях юзера" дужль не удоляется и переходя в неё попадаешь на главную, а она и там тоже должна удоляться...
3.баллы за победу так и не начисляет, начисляет только за голосование вот смотри таблицу

Написала автору, сказал что исправит, но что то опять перестал отвечать на письма. уже дня четыре наверное жду а в ответ тишина, хотя на сайте он бывает каждый день
.
Посмотрела историю переписки, то устранение ошибок я жду с первого числа
.
на сайте меня не было 3 или 4 дня, у меня тоже есть выходные и по первому, особенно твоему зову я не собираюсь скакать как собака и все исправлять.Я ясно написал что посмотрю, а если я не отвечаю то на то есть причина и хватит здесь в теме срать, надоела уже, честно.
Всего: 231