MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.82K
.
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX, колбасу не ем. На чистом двиге модуль работает идеально. Какие теперь проблемы если у тебя двиг замоден говнопабловскими модулями?
.
чё ещё раз чистый двиг поставить с тем что ты мне продал?
.
если чесно автор темы не прав, что сразу в арбитраж, мог спокойно с кодером поговарить, он наверника бы исправил свой быдлокод
.
ReaLs, исправил бы,но растояние по дням недели мешает.А там зашло бы и на месяца если он часто работает.Мой принцип в том что если продают модули и обещают что там всё работает точно и наверняк.Первый пост почитай что он писал по этому модулю.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX (13.10.2012 / 19:16)
чё ещё раз чистый двиг поставить с тем что ты мне продал?
Ты так и не понял ничего. Делай выводы:
1. От исправлений ты отказался, думая, что если пойдешь поплакаться на форуме, все тебя пожалеют, а меня, редиску сльют с сайта.
2. В связи с тем что отказался от моей помощи ты элементарно не ставишь модуль на чистый двиг.
- - -
Кто теперь не прав?
.
Повторюсь!Просьба удалить с продажи этот модуль этого автора пока он до конца и до упора не отработает этот скрипт сам перед тем как продавать.А скрипт я кину и сам в паблик.Именно этот быдлокод или такой же должен лежать в паблике.
.
MyZik, ты не прав потому что этот модуль я ставил на чистый двиг что бы проверить работоспособность.
.
быдлокод в падлик не надо
.
Права?Зачитаешь?
.
MyZik
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX, ты в программировании не понимаешь ***. Откуда такие смелые выводы о быдлокоде?
Всего: 291