Разсудить с Sad1st.

1.33K
.
BmD-music
недавно взялся за исправление одного не пабл скрипта,в итоге слитое в пабл,и исправив довольно многое,и решил продать. в теме нарисовался неадекватный Sad1st,который стал доказывать что я продаю пабл и как пример моего скрипта дал ссылку на скрипт годовой давности к тому же,на файлах и не рабочий.
суть вопроса в том,кто несет чуш.
http://bymas.ru/downloads/view/7980 якобы скрипт что стоит сейчас у меня(стоит заметить он на файлах)
http://profiwm.com/zc/file4506 cкрипт основа(он на бд)
http://l2mobi.h1r.biz то что было в начале.
http://l2-war.tk то что стало после исправления
Полный список изминений (+/-)
.
SAD1ST
(с)Дикий
# BmD-music (12.10.2013 / 13:03)
недавно взялся за исправление одного не пабл скрипта,в итоге слитое в пабл,и исправив довольно многое,и решил продать. в теме нарисовался неадекватный Sad1st,который стал доказывать что я продаю пабл
Слишком много букав, суть твоего вопроса я так и не понял, как понять это
недавно взялся за исправление одного не пабл скрипта,в итоге слитое в пабл
ты опредились уже пабл или нет. А вот в чем была суть моей преты, ты взялся за переделку чужой игры (готов поставить сотню что автор не давал право на перепродажу) то что ты его "модифицировал" (я уже промолчу о твоих "изменениях") еще не говорит о том, что ты можешь его продавать.
.
(с)Дикий
Барыга ты по факту больше сказать нечего, я тебе написал правду, а ты обиделся как маленькая девочка высрался у меня в карме, еще и тему создал не о чем =)
.
BmD-music
SAD1ST, а ты сделай лучше уважаемый,скрипт поломан был в доль и поперек.посмотрел твою тему вывода фраз.так что молчи и не няфкай,быдлокодер.ты как док кинул даже не тот скрипт
.
(с)Дикий
# BmD-music (12.10.2013 / 13:16)
SAD1ST, а ты сделай лучше уважаемый,скрипт поломан был в доль и поперек.посмотрел твою тему вывода фраз.так что молчи и не няфкай,быдлокодер.ты как док кинул даже не тот скрипт
Ты только что раскапал для себя яму еще вопросы имеются?
.
SAD1ST, скрипт бесплатно валяется везде. с ошибками и багами. автор темы исправил все это дело !и не присваивая авторства продает свою работу. - то есть берет деньги именно за то что в этом бесплатном скрипте сделал он. в чем трудность? я не знаю как на джоне, а везде в сети, все берут деньги за исправление ошибок в коде ) за исправление ошибок, за дополнения, да за любые действия.
По твоей логике, если я тебя попрошу исправить установленный у меня скрипт бесплатный, за деньги, это нормально. А если ты за деньги предложишь уже готовый исправленный этот же скрипт мне же, это ненормально ))))
.
SAD1ST, убейся.и вопросов не будет)))быдло
.
(с)Дикий
# Kpegumop (12.10.2013 / 13:22)
SAD1ST, скрипт бесплатно валяется везде. с ошибками и багами. автор темы исправил все это дело !и не присваивая авторства продает свою работу. - то есть берет деньги именно за то что в этом бесплатно
Если следовать твоей логике, то я точно с таким же успехом могу убрать копирайт у джона, изменить шапку и ноги(в код залез же) и продать что ли? я просто высказал свое мнение, не более того, естественно что после этого он и дальше будет продавать "свои" скрипт и всё будет зэр гуд, но раз уж пошла такая пьянка то мой совет всем, не имейте с этим челом дела ибо он точно так же вам может подсунуть "переработанный" чужой скрипт с чужими дырами и тогда пиши пропало. =)
.
(с)Дикий
# BmD-music (12.10.2013 / 13:22)
SAD1ST, убейся.и вопросов не будет)))быдло
Я уступлю тебе эту возможность
.
Lacky
Ps - наше всё
1. вопрос не решен, посему кто барыга/плагиатор ещё не выяснено. перенесено.
2. если топик открыли для взаимных брасаний какашек - то гоу то http://gazenwagen.com/ там это можно сделать без боязни получить бан досрочно.
3. пока сабж выясняется далее, продолжатся оскорбления - оппоненты а баньку, топик в мусор.
Всего: 58