Разсудить с Sad1st.

1.39K
.
(с)Дикий
Lacky,
вопрос не решен, посему кто барыга/плагиатор ещё не выяснено. перенесено
допустим кто барыга мы выяснили, а плагиатор причем тут?
.
Ps - наше всё
# SAD1ST (12.10.2013 / 13:54)
Lacky, допустим кто барыга мы выяснили, а плагиатор причем тут?
это ты для себя выяснил так
лично я не вникала, ибо не когда
.
(с)Дикий
# Lacky (12.10.2013 / 13:56)
это ты для себя выяснил так
лично я не вникала, ибо не когда
Ну так ты представитель администрации, так что вникни пожалуйста в суть темы и расставь точки над и.
.
SAD1ST, я лично понял из твоего ответа мне, что длинный текст, для тебя очень сложно. Давай проще и по порядку. Пожалуйста, ответь на мой вопрос как оно есть, да или нет, без философии. Сам вопрос: "Если ты заплатишь мне деньги, за устранение ошибок в пабловском скрипте, я буду являться барыгой"?
.
(с)Дикий
# Kpegumop (12.10.2013 / 16:40)
SAD1ST, я лично понял из твоего ответа мне, что длинный текст, для тебя очень сложно. Давай проще и по порядку. Пожалуйста, ответь на мой вопрос как оно есть, да или нет, без философии. Сам вопрос: "
Нет, ведь ты мне его не продаешь=)
.
Kpegumop, Тут вот что получается, автор темы (если не ошибаюсь что это именно тот о котором думаю) раньше переписывал чужие скрипты под более новую версию джона и так же продавал без разрешения авторов.
На джоне заведено так, если переписал скрипт под более новую версию двига то его нельзя продавать, а вот за деньги переписывать это пожалуйста (ответ на твой первый пост).
Вот думаю нужно аналогично поступать и с пабличными модами, если ты что то там исправил то это ещё не означает что ты его продавать можешь, а вот если кто-то попросит за деньги переписать то пожалуйста.
Да и явно автор не переписал его на столько что скрипт 1600 стоит (ну допустим минус пару сотен за хост (или что он там ещё вместе со скриптом продает) скиним, то один фиг слишком много для переделки выходит)
Лично я на стороне Садиста, ибо не считаю что если ты переделал пабличный скрипт то можешь его продавать.
.
ReaLs
если я в пабличном скрипте исправил бы кучу багов и добавил своё, то я бы написал mod Reals и продавал бы его. как это делал Ganjar с загруз центром SEA от Гемороя
.
(с)Дикий
# ReaLs (12.10.2013 / 20:08)
если я в пабличном скрипте исправил бы кучу багов и добавил своё, то я бы написал mod Reals и продавал бы его. как это делал Ganjar с загруз центром SEA от Гемороя
ты скоро умрешь
.
ReaLs
# SAD1ST (12.10.2013 / 20:15)
ты скоро умрешь
не очкуй порниша все умрут. кто с перепоя под забором , а кто то на бабе от инфаркта
вопрос в том как получится у нас
.
(с)Дикий
# ReaLs (12.10.2013 / 20:28)
не очкуй порниша все умрут. кто с перепоя под забором , а кто то на бабе от инфаркта
Ок
Всего: 58