Разсудить с Sad1st.

1.4K
.
(с)Дикий
# Kpegumop (13.10.2013 / 17:17)
SAD1ST, слова то подбирай в тексте, когда людям пишешь )
// в своем посте я написал что о данных фактах(которые в начале топика нужно было написать), я не знал.
Учитывая что все за него сделали на
Ну прости
.
# Jane (13.10.2013 / 17:25)
Kpegumop, ридми можно изменить, были прецеденты, поэтому для своего же спокойствия лучше связаться с автором и все обсудить, если уж приспичило именно его модуль для продажи дорабатывать тогда и С
а если автор спился в реале и не заходит в инет уже 2 года, так как не с чего, всё впарил за выпивку, что делать? ехать искать его и дать ему на опохмел что бы он дал добро?
.
(с)Дикий
# ReaLs (13.10.2013 / 17:35)
а если автор спился в реале и не заходит в инет уже 2 года, так как не с чего, всё впарил за выпивку, что делать? ехать искать его и дать ему на опохмел что бы он дал добро?
Взять другой скрипт от другого автора и делов (благо именно этого скрипта модификации и авторов хватает)
.
Блиносвёрт ?
SAD1ST, ты все правильно сделал!
.
(с)Дикий
# Jane (13.10.2013 / 17:40)
SAD1ST, ты все правильно сделал!
Пойду куплю медаль
.
Блиносвёрт ?
ReaLs, если автора скрипта уже нет в живых, можно считать, что он условно согласен
ну, это мое мнение, я так вижу подобные ситуации...
но эта ситуация немного другая, так как скрипт переделал не совсем тот, кто продает, это отдельная тема тут надо брать согласие каждого помощника
.
# ReaLs (13.10.2013 / 17:35)
а если автор спился в реале и не заходит в инет уже 2 года, так как не с чего, всё впарил за выпивку, что делать? ехать искать его и дать ему на опохмел что бы он дал добро?
как вариант, учится самому писать. именно для этого мы и собрались
.
# Jane (13.10.2013 / 17:25)
Kpegumop, ридми можно изменить, были прецеденты, поэтому для своего же спокойствия лучше связаться с автором и все обсудить, если уж приспичило именно его модуль для продажи дорабатывать тогда и С
когда модуль лежит в обмене с readme, там меняй/не меняй, подавляющее большинство его сначала прочитают как оно есть ) и остальным покажут в ситуации как сейчас. я с такими вещами каждый день сталкиваюсь по роду деятельности
.
Блиносвёрт ?
Kpegumop, ну, а нужны эти проблемы, чтоб после того, как скрипт исправлен, люди накинулись с оригиналом ридми, где, оказывается, написано, что запрещено продавать модификации? лучше заранее все выяснить, так поступит нормальный человек, который не хочет урвать кусок заработка, если повезет, а целенаправленно и честно хочет заработать
.
(с)Дикий
# Jane (13.10.2013 / 18:49)
Kpegumop, ну, а нужны эти проблемы, чтоб после того, как скрипт исправлен, люди накинулись с оригиналом ридми, где, оказывается, написано, что запрещено продавать модификации? лучше заранее все в
Да не накидывался я заметь, что не я создал тему он сам себе вырыл яму.
Всего: 58