Дизайны для слабовидящих...

Какая палитра цвета более приемлима?
Светлые тона (60)
50%
Темные тона (31)
26%
4 и более цвета. Разные оттенк (19)
16%
Не имеет значения (11)
9%
Всего голосов: 121
4.48K
.
Lestat, И где ты видел юмор и шутки ? Это мнение, подростешь, поймешь гг
.
Дизайны может и есть тёмные, но они не очень контрасные, в основном тёмное на тёмном, то это тоже плохо, я не видела не одного диза который 100 процентов мне подошёл бы... и не все ведь умеют менять размер шрифта? я вот даже и не знаю где это находится!
Я просто подала тему для размышления, что в мире масса людей с плохим зрением у меня на сайте есть девушка почти не зрячая и о таких тоже надо думать!
поэтому если есть желающие поучавствовать во благо людей со слабым зрением, то выкладывайте свои работы тут.
Как тёмные, так и светлые, так как мы убедились в том, что глаза у разных людей реагируют по разному! просто гдето крупнее шрифт сделать а гдето пожирнее...
Я думаю много людей скажет вам за это спасибо и я в том числе!
.
Lacky (20.04.2012/14:25)
у меня зрение не важное, и я от себя скажу что переносить могу лишь светлые дизы. так что эта теория в корне не верна
В корне не верно по себе определять за всех
З.ы. ты вообще вменяемая?
"Если диз не выложат…бла бла бла"
Тебе чем то мешает эта тема?
З.ы.ы. какой именно диз нужен?
.
вот это наверное было бы в самый раз
http://ruseller.com/lessons.ph ... d=748
вместо целого дизайна
.
Йытлеж Пок пик
ну тут еще смотря что со зрением. проблемы бывают разные и создать один дизайн, то бы подходил всем невозможно.
.
ramzes (20.04.2012/15:40)
вот это наверное было бы в самый раз
http://ruseller.com/lessons.ph ... d=748
вместо целого дизайна
Не плохо, но это для тех кто в этом понимает, а вот для новичков туговато...
Нужин хороший дизайн как вап так и веб я пологаю можно сделать опрос и посмотреть. что на этот счёт думают люди?
.
Kip-OK (20.04.2012/15:46)
ну тут еще смотря что со зрением. проблемы бывают разные и создать один дизайн, то бы подходил всем невозможно.
Если каждый постарается и сделает что то путёвое, то можно будит поставить для каждого пользователя несколько дизайнов, это ведь не трудно, ведь так?
.
Поверь в мечту!
У меня правый глаз -6, левый чуть лучше, правым не вижу текст который сейчас пишу.
Проблем с цветами ни разу не возникало, просто по сути темные дизайны 90% уг делают в вапе)Гг … со светлыми дела обстоят чуть лучше.
.
Йытлеж Пок пик
я сделал возможность выбора разных цветов. ну а если плохое зрение и шрифт маленький то используйте возможности арбузе для увеличения/уменьшения страницы. а если телефон старенький и на него нет такого арбуза то не нужно с плохим зрением использовать такой телефон ибо будет только хуже. вот такое мое мнение
.
Kip-OK (20.04.2012/15:53)
я сделал возможность выбора разных цветов. ну а если плохое зрение и шрифт маленький то используйте возможности арбузе для увеличения/уменьшения страницы. а если телефон старенький и на него нет таког
Не у всех есть финансы на крутые телефоны или компы, темболее у инвалидов!!!
Они тоже люди и им тоже хочется общения! Для многих это окошко в мир, где они могут почувствовать себя полноценными людьми!!!
Всего: 197