Дизайн by Muxa64rus

3.82K
.
Ars longa, vita brevis!
# Simba (05.10.2016 / 14:33)
Если уж совсем на пальцах, то html - это забор, а css - это краска, которой покрашен забор.
Ну, а js это колючая проволока, нанесенная на забор
Убил))))
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, чем плох вариант с base64 картинками? кэш может не будет на них распространяться, а так жёсткий только выиграет, стиль то тоже кэшируется полностью
.
Koenig, они в ксс. разносят его размер до неприличия. кешироваться будут это же часть ксс.
плох тем что я ипмсал выше. выгружаться из памяти на мобилках будет.
не все картинки ты быдешь использовать разом, но скачаешь их все разом и в память забьешь тоже все разом
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, я чего то про мобилки не подумал
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Simba (05.10.2016 / 14:33)
Если уж совсем на пальцах, то html - это забор, а css - это краска, которой покрашен забор.
Ну, а js это колючая проволока, нанесенная на забор
зачод
.
Я задавал вопрос про css, а не на чем стоит сайт)
.
У меня вот тут интерес: какой либо еще Диз делать или что нибудь в данный добавить?
.
Ars longa, vita brevis!
# Muxa64rus (06.10.2016 / 14:01)
У меня вот тут интерес: какой либо еще Диз делать или что нибудь в данный добавить?
Включи фантазию и сделай простой и приятный дизайн.
З.ы
Например у меня с этим проблемы )) Собираюсь сделать простой и приятный диз но по ходу заморачиваюсь всякими вещами и подконец все это остаются в локалке не законченным ((
.
Muxa64rus, Дизайн JohnCMS 6.2 free вот тебе для вдохновления образец. За последнее время самый приятный дизайн, правда мутновато выглядит но цвета подобраны идеально.
.
Pistolero, Для кого как) на вкус и цвет товарища нет)))
Всего: 130