Скрипт текстового квеста на файлах

2.51K
.
щас наверное пару модов сдешних установлю на сайт себе, и потом займусь написанием квеста. всеравно покамисть инет слабый заняться нечем
.
точка невозврата
Siege, одному написать очень очень сложно, нужна команда или хотя бы партнёр. Я о сюжете.
.
vermas, нечего не трудно..
я вот начал переделывать и доводить до ума. Дописываю финальную сцену первой ветки квеста.
.
OnLine Quest Game
Такс, выставил движек на тсет поддомен дабы все проверить и добавлять функционал.
У кого есть желание взглянуть на сие чудо просьба писать в личку.
Заодно и тестанем на безопасность.
Хотя вроде защита на уровне.
Что есть сейчас реализованно.
Можете посмотреть на примере, ибо долго и нудно описывать.
.
vermas, Классный модуль. Еще бы функций побольше и была бы прямо онлайн урка. Кстати, сделаешь под 4.4?
.
точка невозврата
DaRkWe1L, какие именно функции нужны? Спасибо за отзыв, для четверки сделаю когда будет время, щас никак.
.
Ну, например, как в вышеуказанной urq, чтобы было управление инвентарём. Да вообще, поищи в интернете справочник по urq, мне кажется, оттуда много можно почерпнуть для этого модуля :-)
.
точка невозврата
DaRkWe1L, мы с Koenig'ом интересную вещь сделали, там реализованы загадки, двери с кодами, инвентарь, записки, много разных плюшек. Но его я не выставлю. Дам тому, кто захочет сделать дейсвительно хороший квест
.
(\/)____o_O____(\/)
vermas, быдлокод только поправь древний, ты щас не удивляешься своему коду который писал пол года - год назад?
.
тю еп,да вазьми комикс R.Е с рутрекера качай,вот те и сюжет.а если грубай тематики то тут фантазируй как хатиш в юзании дастатачна инфы + видеоматериала и литературы
Всего: 124