Скрипт текстового квеста на файлах

2.51K
.
vermas (13.05.2011/00:30)
Крем, Не знаю как вы делали колобка, но на этом скрипте работать будет удобно. В нем главное соблюдать последовательность ссылок. Если их просто записать на бумаге, все будет тип топ
текст. путь. и все в файл. а у тебя можно пути как то обозначать? ну типа ссылка 1 ведет на ссылки 1.1 и 1.2 ?
.
точка невозврата
Крем, Конструкция такая

зaголовок|кaртинкa.жпг|тeкст|нaзвaниe_ссылки1|путь_ссылки1|нaзвaниe_ссылки2|aдрeс_ссылки2....и тaк 4 ссылки

Это записываем в строку. Ее порядковый номер служит адресом ссылки, которая находится на странице, ссылающуюся на эту. Ссылки передаются через гет. На гете фильтры.
.
vermas (13.05.2011/01:11)
Крем, Конструкция такая

зaголовок|кaртинкa.жпг|тeкст|нaзвaниe_ссылки1|путь_ссылки1|нaзвaниe_ссылки2|aдрeс_ссылки2....и тaк 4 ссылки

Это записываем в строку. Ее порядковый номер служит адресом с
угу. нормуль. так это наверное даже я смогу
.
vermas
точка невозврата
Крем, Ґґ в том то и прелесть что сможет любой, кто умеет печатать буквы скрипт все разложит по местам сам, достаточно в блоке ссылки указать номер вызываемой строки.
.
Крем
vermas (13.05.2011/01:16)
Крем, Ґґ в том то и прелесть что сможет любой, кто умеет печатать буквы скрипт все разложит по местам сам, достаточно в блоке ссылки указать номер вызываемой строки.
замечательный скрипт. так сказать это начало расцвета он лайн квестов
.
Крем (13.05.2011/01:23)
замечательный скрипт. так сказать это начало расцвета он лайн квестов
вот и займись..
и я для паблика тоже что нибудь напишу..
.
Крем
hooligan (13.05.2011/01:27)
вот и займись..
и я для паблика тоже что нибудь напишу..
нетуж! ты на пару уровней опытней. поэтому с тебя скрипт. с меня текст. или сачковать надумал? пока я разберусь че к чему...
.
точка невозврата
Крем (13.05.2011/01:23)
замечательный скрипт. так сказать это начало расцвета он лайн квестов
Мне с несущей функцией помогал очень талантливый челове. А вообще да, его можно использовать легко, придумать интересный квест гораздо сложнее.
.
Крем, на пару?
ладно я готов..
скрипт посмотрю когда доделают.. и будет видно... Но я уже понимаю что удобнее делать на нем..
.
Крем
vermas (13.05.2011/01:32)
Мне с несущей функцией помогал очень талантливый челове. А вообще да, его можно использовать легко, придумать интересный квест гораздо сложнее.
ну мне кажется 50 на 50. о придумывать сложно/и главное с мысли не сбиться. и файлы делать не айс/в ссылках и файлах легко щапутаться. так что ты и твой хороший человек почти на половину облегчили работу :уул:
Всего: 124