Скрипт текстового квеста на файлах

2.51K
.
точка невозврата
Крем, будет время все дивы переименую в стандартные и напишу подробный ридми.
.
vermas (13.05.2011/01:50)
Крем, будет время все дивы переименую в стандартные и напишу подробный ридми.
с нетерпением жлу типа бетта версии.!
.
точка невозврата
Крем, твой друг щас интересную идею подкинул с подменой ссылок, может будет больше обновлений
.
vermas (13.05.2011/02:05)
Крем, твой друг щас интересную идею подкинул с подменой ссылок, может будет больше обновлений
рандомные ссылки то?
.
точка невозврата
Крем, Ага. По моему очень хорошая идея. Но вы должны знать, что это может очень усложнить сюжет. Возможно целая ветка будет скрыта по причине не выпадения в нужном месте нужной ссылки.
.
vermas (13.05.2011/02:12)
Крем, Ага. По моему очень хорошая идея. Но вы должны знать, что это может очень усложнить сюжет. Возможно целая ветка будет скрыта по причине не выпадения в нужном месте нужной ссылки.
Резонное замечание. Об этом я не думал.
А нельзя как бы сделать примерно так:
Выпавшие ветки ОБЯЗАТЕЛЬНО появяться в параллельных сюжетах.
Хотя это скорей уже от авторов зависит. Запутался с логикой.
.
Чеж делать с выпавшей веткой... мысли в слух пока...
.
точка невозврата
Крем, Можно сделать по другому. Я знаю что значит писать текстовый квест, это очень сложная и тяжелая работа. Но эти рандомы можно использовать по другому. Можно в них с низкой вероятностью выпадения спрятать приколы, пасхалки. Понимаешь о чем я? Это может очень оживить квест.
.
блин... это засада... по законам жанра мы должны иметь шанс пройти все события..
.
vermas (13.05.2011/02:20)
Крем, Можно сделать по другому. Я знаю что значит писать текстовый квест, это очень сложная и тяжелая работа. Но эти рандомы можно использовать по другому. Можно в них с низкой вероятностью выпадения
ты говоришь об обломах?
Всего: 124