Скрипт текстового квеста на файлах

2.55K
.
localhost, я по мотивам игры о которой мой сайт.
сюжет таков, ученик школы боевых искуств уже подрос и ему предстоит получить своего питомца.
Учитель его отправляет в город чтобы он нашел монаха. Монах ему дает задание, после того как ученик выполнил задание монах ему дает питомца. краткий сюжет.
Я начал писать покамисть в тетрадь. Написал только 8 сцен. Трудно на ходу придумывать диалоги и т.д.
.
OnLine Quest Game
REALball (24.11.2011/13:30)
localhost, Прекольно. Вылаживай
Кого?
Сам движек?
Пока не, во первых пока будет обкатка плюс проверка на уязвимость и добавление функционала.
На данный момент имеется в наличии следующие финкции.
Выгрузка фото к странице, с выводом на странице(каждая страница может иметь свое фото)
Неограниченное число ссылок со странице(типа идем туда, или вон туда, а может сюда)
Неограниченное создание страниц.
При создании страниц все распределяется так что вы не запутаетесь что у вас куда ведет.
Есть 2 варианта работы скрипта. С автосозданием ссылающихся страниц(вам нужно будет вводить токо имя) и ручной ввод номера страниц(пишете имя для отображения и айди страницы).
В плане реализации(ближайшие)
Добавление подсчета баллов(типа нашли клад, получили очко опыта,истратили очко опыта и так далее)
Добавление баланса для пользования, типа у вас есть наличка и вы можете ее тратить чтоб купитиь поесть например или подсказку.
.
OnLine Quest Game
Siege (24.11.2011/13:36)
localhost, я по мотивам игры о которой мой сайт.
сюжет таков, ученик школы боевых искуств уже подрос и ему предстоит получить своего питомца.
Учитель его отправляет в город чтобы он нашел монаха. М
Ну так может и накатаешь игрушку на сайт к себе?
.
да я ж в этом не розбираюсь, покамисть на этом скрипте попробую чтото сделать.
потом дам вам чтобы оценили вы мои старания, а потом уже подумаю.
просто я грамотно писать не умею. я же русского языка в школе не учил, его у нас небыло.
.
OnLine Quest Game
Siege (24.11.2011/13:40)
да я ж в этом не розбираюсь, покамисть на этом скрипте попробую чтото сделать.
потом дам вам чтобы оценили вы мои старания, а потом уже подумаю.
просто я грамотно писать не умею. я же русского языка
Хм, ты могешь в асю написать?
Есть предложение.
.
localhost, могу, написал
.
тоже пытаюсь нвписать игру, но не как не могу разобраться со скриптом.
.
OnLine Quest Game
ruus67 (24.11.2011/15:39)
тоже пытаюсь нвписать игру, но не как не могу разобраться со скриптом.
Это бета версия тут.
Пиши в асю помогу 441998880
.
(\/)____o_O____(\/)
localhost, Кстати можно перебирать ид, потому мы сделали в игре защиту от перевора, и отказались от ид
.
OnLine Quest Game
Koenig (24.11.2011/16:19)
localhost, Кстати можно перебирать ид, потому мы сделали в игре защиту от перевора, и отказались от ид
Беребирать можно все, но для этого можно делать так, или же ид шифровать с помощью базе 64, или просто тупо сделать как сделали вы.то есть нельзя ни вернуться не обновить страницу.
и еще, по сути пока на этапетестирования это не важно переберут ли там ид или нет, это равно сильно что книжку еревенуть вверх ногами, для этого или надо быть дебилом чтоб тупа сидеть и ид воодить ручками или просто заняться нече, тот кто будет в игре ему важна сама цепочка а не перебор.
Всего: 124