Новый развод компании Мегафон

879
.
Сегодня,хотел проверить баланс на мегафоне,и случайно набрал команду*106#,вместо *100#.А ввел эту команду я машинально так как на другой связи которой я раньше пользовался эта команда проверял бонусные баллы.Ну так вот после того как эта команда была отправлена,мне пришло смс сообщение такого плана:"Пекаря!,Пекаря!колобок потерял много теста".После прочтения этого сообщения я решил проверить свой баланс,на этот раз я уже ввел правильную команду.Так вот проверив баланс я обнаружил,что на моем балансе стало на 20руб.меньше.Я стал звонить оператору,и поинтерисовался у нее что за функция находиться под командой *106#,она мне ответила что под этим набором у них ни чего не предусмотренно,а деньги у меня сняли за "шутку" которая присылаеться автоматически,если ты вводишь какую- то команду,под которой у них не числиться ни какое подключение услуги.Так вот о чем я подумал,если у меня вышло так случайно ошибиться,то как же легко могут набрать не ту команду,наши родители,бабушки или дедушки,у которых,зрение не ахти,координация тоже уже не та как в молодости,да и сотовые телефоны для них что то сверхестественое и трудноусвояемое.И операторы прекрасно знают об этом и только и думают как бы обмануть простого обывателя.Будьте бдительны товарищи и вводите правильные команды,если не хотите чтоб за одну не верно наброную команду с вас снимали 20руб,и за это в качестве поощрения присылали одну "шутку",которая меня даже не улыбнула.
.
John_Cena
каждый зарабатовает свой хлеб как знает
.
Евген
на мтс таже хня , мама набрала вроде *101# и тоже в ответ анекдот и прощайте деньги. Блин наврал у нее тоже мегафон!
.
Эх! Я в шоке с этих операторов, то премиум сайты, то подписки, что же будет дальше???
.
На мегафоне много платных абсолютно не нужных услуг которые можно случайно набрать. И потом каждый день снимают деньги за подключенную услугу
.
xommos, а ты попробуй, может тебе по прикольней шутку пришлют
.
ReaIs, смотри куда тыкаешь))) а так операторы откровенно уже охренели! это не "бизнес"- это грабёж
.
В стельку трезвый
чтобы не попадаться на уловки нужно всегда читать все условия и мелкий шрифт. Тогда никакие разводы не будут.
Операторов закон обязывает все указывать, но каким шрифтом не сказано. Гг. Так что зависит от вас все.
.
КЕК
ReaIs, Жил бы за границей , ты мог бы заработать миллиона два
.
Максим (07.02.2011/14:51)
чтобы не попадаться на уловки нужно всегда читать все условия и мелкий шрифт. Тогда никакие разводы не будут.
Операторов закон обязывает все указывать, но каким шрифтом не сказано. Гг. Так что зав
договор с оператором является офертой, и может быть изменен в любое время в одностороннем порядке без твоего ведома )))
Всего: 38