Новый развод компании Мегафон

878
.
Flash (07.02.2011/19:14)
представитель мегахрена? гг
Нее, его фан
.
Sensus veris
Юви (07.02.2011/19:10)
Обычно под словом развод подразумевается мошенничество.
Ой ниупаминай... Развели недавно свекровь на 30тыщ. сейчас вот по ментовкам бегает. Как говорится, без лохА и жизнь плохА.
.
Блин, сегодня хотел проверить год выпуска телефона. Забыл команду и отправил *#0000# в ответ получил смс с какой то ссылкой и с вопросом "Покурим?". Сняли 15 рублей оставили на счете три рубля с копейками козлы
.
темный демон
Ruslan777, ну как покурил?
.
BupTyo3
aka Sex Terror
А вот вам моя история:
Гдето год назад у нас недалеко от моего дома поставили вышку мегафона. до этого связь была но очень плохая. я сразу пробил расценки на интернет и в тот же день купил симку. да не одну а 2. пришел в первый магазин, там симка 120 руб стоила. ну я думаю вечером с работы пойду и куплю. вечером пока шел зашел в другой магазин. смотрю там продаются эти симки. спросил и у них оказалось 2 шутки за 140 руб можно купить и у каждой по 100 руб на счету. ну я не задумываясь взял их. пока один оформлял документы, другой парень активировал мне обе симки на своем телефоне. ну купил я их пришел домой и положил в шкаф. вышка не работала еще и я не стал пока ими пользоваться. дня через 3 надо было позвонить срочно и на моей симке денег небыло. я вспомнил про мегафоны. ткнул одну и вышел на улицу, там позвонил.меньше минуты разговаривал. потом пока шел домой проверил баланс, было 90 руб. нифига себе подумал ь. 10 руб за минуту содрали. но особо думать над этим времени небыло. я поставил старую симку и ушел по делам. недели через 2 я снова поставил эту симку и сразу проверил баланс. там осталось чуть больше 50 руб. я тогда подумал что может кто то брал и звонил с нее. ну и опять забыл про это дело. потом у предков спросил, они сказали что вообще никто их не трогал. ну и тут наконец заработала наша вышка. я поставил симку в телефон и начал искать тарифы на интернет. потом опять проверил баланс и там рублей 10 уже осталось. я взял вторую симку а на той рубля на 3 больше было. я сразу звоню оператору и спрашиваю куда мои деньги уходят. она включила мне свою музыку и где то через минуту говорит что у вас подключена такая то услуга за которую ежедневно списывется абонентская плата в размере 3 рублей. ну я вежливо попросил чтоб мне отключили все это дело. и они отключили. вопрос в том почему все это было подключено при покупке? тоже наверное развод. ведь многие кто не шарит и не догадаются что деньги снимают ежедневно
.
Blade
The Frontend-Warrior
Ruslan777, табак отборный или шняга из примесей?
.
Blade (28.04.2011/13:02)
Ruslan777, табак отборный или шняга из примесей?
Это они себе на сигареты тырят таким макаром жулики
.
k_2
BupTyo3, Я с этим неоднократно сталкивался. Идёт ращёт на пожилых, тех кто ничего непонимает в телефонах и тарифах.
Всего: 38