Новый развод компании Мегафон

886
.
В стельку трезвый
impulse (07.02.2011/15:11)
договор с оператором является офертой, и может быть изменен в любое время в одностороннем порядке без твоего ведома )))
без твоего ведома никогда никто не изменит. За 2 недели до вступления в силу новых условий оператор обязан уведомить пользователя. Так что фигню ты пишешь.
.
Подключайтесь к TELE2
.
Максим (07.02.2011/15:13)
без твоего ведома никогда никто не изменит. За 2 недели до вступления в силу новых условий оператор обязан уведомить пользователя. Так что фигню ты пишешь.
почему тогда мегафон никого не предупредил о новых услугах?
.
evgenchik (07.02.2011/15:17)
Подключайтесь к TELE2
у меня нет такого
.
Максим (07.02.2011/14:51)
чтобы не попадаться на уловки нужно всегда читать все условия и мелкий шрифт. Тогда никакие разводы не будут.
Операторов закон обязывает все указывать, но каким шрифтом не сказано. Гг. Так что зав
я подключался 3 года назад, там не чего о шутках не было написано. ггг..
.
*Враг общества*
Седня сижу на парах, пишу и тут званок, а на звонке у меня стоит музончег "Чайные пьяницы" пока искал мобилу по корманам одногруппники ржали над звонком наконецто нашел, смарю а там номер не понятный +79255025500 беру трубку а там тишина, перезвонил, а там операторы начали какуюта х... гнать, вот вопрос зачем они мне звонили? Гг
.
Ushaev (07.02.2011/16:08)
Седня сижу на парах, пишу и тут званок, а на звонке у меня стоит музончег "Чайные пьяницы" пока искал мобилу по корманам одногруппники ржали над звонком наконецто нашел, смарю а там номер не понятн
прослушивают тебя, берегись )))
.
*Враг общества*
impulse (07.02.2011/16:10)
прослушивают тебя, берегись )))
Как ржут мои одногруппники над моим звонком?
.
Ushaev, мне тож один раз операторы звонили, толкали улслугу безлимитный интернет
.
xommos (07.02.2011/17:05)
обьясни тогда почему условия тарифных планов меняются без уведомления клиентов? Почему про сайты с преимиум тарификацией отмалчивались раньше, да и сейчас не сильно предупреждают?
я об это и пишу, договор с оператором может изменятся в одностороннем порядке и изменения вносятся только со стороны оператора в договоре!
Всего: 38