Новый развод компании Мегафон

887
.
xommos, едж есть а безлм нет
.
Sensus veris
Ushaev (07.02.2011/16:08)
+79255025500 беру трубку а там тишина, перезвонил, а там операторы начали какуюта х... гнать, вот вопрос зачем они мне звонили? Гг
Задолжал на других номерах, открытых на твое имя? )))
.
Sensus veris
По сабжу. Не буду больше малому телефон давать поиграть гг
.
Sensus veris
20 рублей за шутку, которая тебе не нужна, и уж тем более, которую тебе навязали насильно, это вообще маразм.
.
Как по мне, такое вообще противозаконно... это как поставить переход при ошибке страницы на платный сайт, где автоматом снимают деньги
.
Следующим шагом компании Мегафон будет таким, при не верном наборе номера абонента, будет кидать на платную услугу, наподобие Мелодия вместо грудка где соединение будет рублей 40 и по 20 рублей минута...
.
Sensus veris
Taltos (07.02.2011/18:58)
Следующим шагом компании Мегафон будет таким, при не верном наборе номера абонента, будет кидать на платную услугу, наподобие Мелодия вместо грудка где соединение будет рублей 40 и по 20 рублей мин
Не, лучше имитация гудков - чем больше прождешь, тем меньше баланс
.
+100500
.
Обычно под словом развод подразумевается мошенничество. Тут все законно. Автор а мегафон может тебя засудить за клевету, будешь всю жизнь платить)
.
Клоун с Газика
Юви (07.02.2011/19:10)
Обычно под словом развод подразумевается мошенничество. Тут все законно. Автор а мегафон может тебя засудить за клевету, будешь всю жизнь платить)
представитель мегахрена? гг
Всего: 38