Блог трезвого Быдло_Кодера

1.88K
.
Ждон Два Топора
# Быдло (07.03.2016 / 18:19)
Вот такую кучу коровьего говна Быдло сегодня перелопатил и перевозил в тачке http://johncms.com/files/users ... 7.jpg
щас устал как собака, все болит и руки и ноги. Непривычно
При союзе колхозанам паспорта на руки не давали штоп в города не свалили
.
Ждон Два Топора
Во, быдла, может ты подскажеш. Чувак на работе сайтик кому то сделал на вордпрессе, теперь возникла необходимость прикрутить форум, штатный ббпресс гавно жуткое. Он знач нашел пхпбб, но видиш ли в чом трабл, авторизация у сайта и форума разная
.
john77, https://www.google.ru/search?c ... ouaAO
.
# john77 (07.03.2016 / 21:52)
Во, быдла, может ты подскажеш. Чувак на работе сайтик кому то сделал на вордпрессе, теперь возникла необходимость прикрутить форум, штатный ббпресс гавно жуткое. Он знач нашел пхпбб, но видиш ли в чом
Что и как делать в этой ситуации я тебе в подробностях распишу на газенвагене. Сталкивался с подобной проблемой поэтому опыт имеется.
Здесь отвечать не буду потому что не хочу превращать свой бложик в очередную тему про кодинг и сайтостроительство.
.
Ненавижу этот день. Вокруг носятся тысячи женщин которые типа щастливы и жизнерадостны, и тысячи мужчин которые типа искренне поздравляют женщин и типа восхищаются их женственностью.
Праздник лжи и лицемерия одним словом.
.
john77
Ждон Два Топора
А ещо этот день очень любят продавцы цветов и всякой хрени. У них за день оборот как за полгода гг
.
Ego vir viden
# Быдло (08.03.2016 / 11:08)
Ненавижу этот день. Вокруг носятся тысячи женщин которые типа щастливы и жизнерадостны, и тысячи мужчин которые типа искренне поздравляют женщин и типа восхищаются их женственностью.
Праздник лжи и
плюс адин
.
# john77 (08.03.2016 / 11:11)
А ещо этот день очень любят продавцы цветов и всякой хрени. У них за день оборот как за полгода гг
Продавцы вобще любят разнообразные праздники ведь на том что люди любят делать показуху и ронтоватся они зарабляют себе на хлеб с икрой. А учитывая то что продавцов в наше время не просто много а слишком много то уверен что всяких праздников будет со временем ещо больше
.
Нипанятный посан
# Antares (08.03.2016 / 11:13)
плюс адин
плюс есчо адин
.
И посыпались в ленте фоточки с букетами и рафаелками
Всего: 97