Блог трезвого Быдло_Кодера

1.87K
.
Antares, recently he deleted the database one of the users. Late I'll show proof
.
# jardel (07.03.2016 / 13:22)
Bydlo not honest man.
Kidalo!
London its capital city of great britan ja
А теперь емли можно по руски я непонемаю ангельский
.
Antares
Ego vir viden
Быдло, говорит ты не честный гг
.
Быдло, You m..f.. fraudster
.
Ego vir viden
# jardel (07.03.2016 / 13:50)
Быдло, You m..f.. fraudster
first of all provide proof of
.
*Враг общества*
# Ruslan777 (06.03.2016 / 21:28)
С какими целями интересуешься? Понял что сайтостроение не мое
Дизайн был классный, все по полочкам и сайт уютный был. Единственный норм сайт на ждоне был.
.
# jardel (07.03.2016 / 13:22)
Bydlo not honest man.
Kidalo!
А ты разве честный человек? Разве честно обзывать кидалой человека который хотел помочь человеку но попал в какую то мутную историю и теперь оказался сам во всем виноват. Этот сергей придумал себе что я ему все удалил и что у него в качестве доказательства моей причастности якобы есть скриншот нашей переписки, но при этом доказательства не предоставляет и не предоставит поскольку ничего у него нет и быть не может поскольку я ему ничего не удалял. Он просто на меня наговаривает потому что я отказался ему делать бесплатно.
Ну и кто из нас нехороший человек?
.
# Antares (07.03.2016 / 13:51)
first of all provide proof of
это все чушь вы верите слухам которые распускают про меня мои недоброжелатели, но я уверяю вас все эти слухи наглая ложь жадных и завистливых людей.
.
Вот такую кучу коровьего говна Быдло сегодня перелопатил и перевозил в тачке http://johncms.com/files/users ... 7.jpg
щас устал как собака, все болит и руки и ноги. Непривычно после зимнего бездействия так вкалывать.
Я вот тут бросал гавно лопатой и начал задумыватся почему в стране сельское хозяйство в полной жопе и тут меня осенило что щас практически никто не хочет копатся в говне, а оно между прочем основа хорошего урожая. В наше время молодежи больше интересны айфоны, модные клубы и лабутены а не копание в говне. Хотя от айфонов, клубов да лабутенов урожай больше не станет в отличии от того же самого навоза. Вобщем не те приоритеты у подрастающего поколения и это прискорбно.
.
Да Быдло всё делал для этого Сергхея, даже модера дал на Газике.
А этот сергхей вечно в какие-то истории влипает, я с него постоянно угараю когда плюху курну. То кодами обменивается и его там обманывают, то пабликовские скрипты продает, да и много с него истории можно собрать.
Так что на Быдло предъява не серьезная и не обоснованая
Всего: 97