Блог трезвого Быдло_Кодера

1.87K
.
Ждон Два Топора
# Ruslan777 (06.03.2016 / 21:32)
Маша с заездами, а зачем он все в подробностях пишет? Кстати я сначала думал что он это ты, рад что ошибался брат
Тю, он писал те темы году эдак в 2010м кагда еще сайты за это не закрывали и такую инфу можно было найти практически везде
.
Ждон Два Топора
А ты случаем не барон?
.
Клоун с Газика
# john77 (06.03.2016 / 21:35)
А ты случаем не барон?
Он
.
# Ruslan777 (06.03.2016 / 21:22)
Быдло Кодер знает как сделать так, чтобы роскомнадзор включил сайт в реестр запрещенных. Нужно всего лишь написать как приготовить "винт" или как приготовить яд из того что имеется в свободном доступе
Опять клевета, газенваген попал в список роскомнадзора не из за моих тем, я к этому случаю вобще не имею никакого отношения.

А вам молодой человек я посоветую перед тем как писать информацию которая может оклеветать человека сначала убедится в достоверности информации а не слепо верить непровереным слухам.

Извиняюсь за офтоп но не люблю когда на меня наговаривают.
.
Быдло, в кащенку его
.
Сегодня жарили шашлыки хоть погода была не совсем подходящей.
Не выпил ни капли алкоголя хотя предлагали сотню раз не меньше. Доволен собой по этому поводу.
Хотя если честно выводит из себя немного когда ты в завязке и стараешся не употреблять тебе предлагают выпить с утроеной силой
.
Утром проснулся и мне подзвонил родственник и попросил помочь, надо ему вобщем навоз помочь загрузить на машину и потом рпзгрузить на поле.
Отличная работа береш вилы и перебразываеш коровье гавно с одной кучи на другую.
Обожаю жить в деревне
.
Ждон Два Топора
# Быдло (07.03.2016 / 10:42)
Утром проснулся и мне подзвонил родственник и попросил помочь, надо ему вобщем навоз помочь загрузить на машину и потом рпзгрузить на поле.
Отличная работа береш вилы и перебразываеш коровье гавно с
Едь ф масква плитку ложить по пути ка мне заскочи а то мне не с кем выпить пять литров конины
.
Bydlo not honest man.
Kidalo!
.
Ego vir viden
# jardel (07.03.2016 / 13:22)
Bydlo not honest man.
Kidalo!
proof
Всего: 97