Размышления "бывшего" мастера

2.23K
.
Если есть финансы то актуально все.Ну а так делай то к чему у тебя душа лежит.Т.к заниматся тем что тебе не нравится но это будет актульным на сей день наврятли тебе будет приносить комфорт.
.
KENT, Не могу сказать, что прям без денег буду строить и развивать)) по поводу второй части поста я уже отвечал - кайф не в занятости тематикой. Кайф в самом процессе создания продвижения и поддержки)) а по поводу интереса от темы - на любую тему найдутся копирайтеры. Да и, как у студента, есть опыт написания статей о том, чего не знаешь и что не интересует вообще)
.
Беж, Сейчас без вложений просто не раскрутить сайт.Хотя можно конечно но это очень долго.
.
KENT, Так я ж и говорю, что не говорю "без денег", сори за тавтологию =) первые несколько месяцев жизненно необходимо вливать баблр в раскрутку, чтоб дать хотя бы толчок для развития. Дальше уже по инерции пойдет траффик. Да и домен с хостом надобно приобрести. И цель проекта - отнюдь не заработок, тпк что весь профит будет вливаться в раскрутку, пока посещаемость не достигнет какого-то приемлемого и стабильного уровня. Так что минимум год тратиться необходимо просто. Иначе можно тратить уйму времени и сил, а в итоге получить сотню-другую хостов спустя год
.
(\/)____o_O____(\/)
Беж, надо его уже локальным наполнять, так как потом придут роботы на знакомство, а там пусто, у меня примерно месяца 2 ушло, чтоб они всю карту прошли, 150к ссылок
.
Беж
Приходит епнутая бредовая идея создать сайт с мануалом(-ами) по ремонту мото/авто и юзать домен 4mas.ru, он универсален, етить-колотить ведь "для мастеров" можно и в том смысле использовать слоган
.
Koenig, Это понятное дело))) и любыми путями после запуска онлайн манить роботов к себе ссылочками в правильных местах. А то скопипастят инфу до индексирования, и пиши пропало, сайт не первоисточник.
.
Кстати, чтоб было чем заняться на работе, поставил такцю штуку как ksweb. Не ожидал, что есть почти denwer на андроид, всем советую. И стоит недорого. Или нет, не с того начал. Ломается на версию pro запросто, говорю, без танцев с бубном. Функционал хороший, а как для андроид, так вообще бэшаный
.
(\/)____o_O____(\/)
Беж, первым делом для сайта делаешь почту, потом через эту почту реагешь кошелёк, через кошелёк покупаешь хост и домен, потом ещё почту, первая лучше гпочта, вторая япочта, сразу с этих ящиков в их панели добавляешь карты, и сиди жди
все сложности эти нужны, если вдруг продать сайт нужно, все нужные вещи в одном месте, все почты и кошельки
.
# studiouz (28.06.2016 / 14:19)
И наполни с качественным контентом ...и удели время на сео.... и нужно время год примерно...и после этого можно получать 500-600 хостов в сутки....
за год, да еще с нормальной тематикой, без какого либо сео больше штукаря хостов будет, да больше 2х даже.
500 хостов год и замарачиваться с сео, по моему что то пошло очень не так
Всего: 116